Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В девятом сезоне шоу «Холостяк» примут участие два жениха

Весной на ТНТ стартует девятый сезон шоу «Холостяк» — он будет несколько отличаться от предыдущих. Создатели проекта решили немного изменить правила в пользу его участниц.

22 октября 2021 11:00039 384
В девятом сезоне шоу «Холостяк» примут участие два жениха
В новом сезоне шоу на ТНТ будут новые правила

О новшествах сообщил директор ТНТ Роман Петренко. «Раньше у нас мужчина выбирал женщину, но теперь мы дадим возможность женщине выбирать из холостяков. На этот раз у нас будет сдвоенный «Холостяк» — то есть в шоу будут участвовать два героя. И каждая из участниц будет определять — кого она захочет больше», — поделился он.

Пока кандидатуры холостяков, за которых будут бороться девушки, не раскрываются, зато известны предпочтения публики на этот счет. Так, к примеру, многие пользователи Сети хотят видеть в передаче блогера Даву, певца Jony, актера Милоша Биковича. Кто-то мечтает, чтобы на шоу вернулся Егор Крид, который ранее принимал участие в проекте.

В девятом сезоне шоу «Холостяк» примут участие два жениха
Сафарова с теплотой отзывается о Тимати

Напомним, женихом восьмого сезона «Холостяка» был Тимати, который в прошлом году расстался с Настей Решетовой после шести лет отношений. Рэпер выбрал победительницей модель Катю Сафарову. Какое-то время пара была вместе, но потом они разбежались. Екатерина с благодарностью вспоминает о реалити и о времени, проведенном с артистом.

«Когда я впервые увидела Тимура, даже не могла себе представить, что все так обернется для нас. Я благодарна тебе за все эмоции, за этот опыт, который я прожила рядом с тобой, за то, что ты доверил мне самое сокровенное, открыл себя настоящего и просто сделал меня, как женщину, счастливой! Ты необыкновенный, особенный, харизматичный и, несмотря на твою брутальность и строгость, до безумия чувственный. Спасибо проекту «Холостяк» за то, что ты появился в моей жизни», — откровенничала брюнетка.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: кадр из шоу, пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения