Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В кокетливой шляпке и ярком наряде. Ирина Винер на тренировке в своем центре, несмотря на развод – видео

19 мая «СтарХит» сообщил, что Ирина Винер и Алишер Усманов подали на развод. Поклонники были неприятно удивлены, ведь супруги прожили вместе 30 лет и казались образцовой семьей.

27 мая 2022 18:10057 546
В кокетливой шляпке и ярком наряде. Ирина Винер на тренировке в своем центре, несмотря на развод – видео
Ирина Винер

Однако личные перипетии никогда не влияли на трудолюбие Ирины Александровны. Наставница всегда с ответственностью подходила к своему делу, заслужив статус легенды художественной гимнастики. Вот и вчера она не стала пропускать очередную тренировку юных подопечных в своем спортивном центре.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Старший тренер юниорской сборной России Екатерина Сиротина опубликовала ролик, на котором запечатлена Винер. 73-летняя Ирина Александровна как всегда выглядела роскошно: шляпа, ожерелье, алая рубашка… Она внимательно следила за работой юных гимнасток. В руках тренер держала микрофон, чтобы в любой момент высказать замечания.

В кокетливой шляпке и ярком наряде. Ирина Винер на тренировке в своем центре, несмотря на развод – видео
Ирина Александровна любит необычные наряды

Ирина Винер стремится к идеалу во всем. Легенда спорта создает одинаково элегантные образы как для выхода в свет, так и для спортивных мероприятий. Особую любовь тренер питает к головным уборам. В ее богатой коллекции: шляпки, береты, платки и ювелирные тиары.

Поклонники удивляются, как Алишер Бурханович мог упустить такую супругу. Впрочем, чета признавалась, что давно живет в разных домах. Звезда спорта выбрала особняк неподалеку от своего центра гимнастики — самый крупный в мире. Ирина Александровна пропадает на тренировках, подготавливая новых чемпионок.

«Конечно, мы редко видимся, он очень занятой человек, он работает очень много, — говорила она о муже. — Он вообще гений, потому что поднялся не с земли, а из-под земли, а я тоже работаю. Я тоже рабочий класс, я тоже линейный тренер».

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения