Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В кучу брошены Чернышев с Заворотнюк, Навка с Башаровым: Авербух злится, когда его называют свахой

Среди поклонников «Ледникового периода» немало тех, кто искренне полагает, что это шоу способно соединять сердца и помогать одиноким звездам обрести личное счастье. Такое мнение сильно обижает идейного вдохновителя проекта, фигуриста Илью Авербуха.

24 ноября 2020 22:10013 003
В кучу брошены Чернышев с Заворотнюк, Навка с Башаровым: Авербух злится, когда его называют свахой
Илья Авербух

Автор проекта попросил телезрителей не сравнивать ледовое шоу с программой Первого канала «Давай поженимся!».

«Это, к сожалению, нечестные сплетни и нечестные разговоры. Если мы возьмем с вами по факту, то за 15 лет существования проекта, понимаете, сколько у нас… Сейчас десятый юбилейный сезон «Ледникового периода», но были еще проекты «Лед и пламень», «Болеро», «Танцуй» — ну да, две-три истории, и то неподтвержденные и не закончившиеся никакими отношениями, случались. Но это происходит и на съемочных площадках фильмов и других проектов. Мне грустно, потому что такой цели вообще нет... Но вот какая-то дубина написала: «Авербух у нас теперь сваха», — сетует 46-летний спортсмен.

В кучу брошены Чернышев с Заворотнюк, Навка с Башаровым: Авербух злится, когда его называют свахой
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Фигурист попросил не притягивать сюда любовную историю Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева, которая, к слову, началась именно во время ледового шоу.

«Притом в кучу брошены все, в том числе Петя Чернышев с Настей Заворотнюк, которые вообще познакомились на другом проекте («Танцы на льду. Бархатный сезон», — прим. «СтарХита»). Назовите мне хоть одну пару, которая реально после «Ледникового периода» стала жить вместе, кроме Насти и Пети, которые познакомились опять же не в моем проекте. Или Джигурда с Анисиной... Это вообще не имеет никакого отношения к моему шоу, это другая история. В «Ледниковом периоде» никто друг друга не нашел», — продолжил Авербух.

В кучу брошены Чернышев с Заворотнюк, Навка с Башаровым: Авербух злится, когда его называют свахой
У Башарова и Навки был роман, который не привел ни к чему серьезному

Напомним, в свое время на одном из ледовых шоу роман закрутился и у Татьяны Навки с Маратом Башаровым. По словам Ильи Авербуха, это ничего не значит, ведь отношения пары не привели к чему-то серьезному.

«У Навки с Башаровым, и они этого не отрицают, действительно были романтические отношения, но они не стали какими-то большими. Да, у Иры (Ирина Лобачева, — прим. «СтарХита») с Димой Марьяновым тоже. Мы к этому времени с Ириной уже расстались, она была совершенно свободной женщиной. Ну хорошо, у них там произошло. Допустим, две истории за все время. В общем, мы ничего другого не вспомним. Главное, что ни одна проектная пара не сформировалась в пару по жизни. Если есть сваха, значит, кто-то поженился. А кто у нас поженился? Но надо вбросить, надо сказать», — отметил фигурист в интервью «Спорт РИА Новости».

Фото: Legion-Media, кадры из шоу «Танцы на льду», «Звезды на льду»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения