Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Темрюке простились со звездой сериала «Тест на беременность» Сергеем Куницким

Три дня назад о внезапной кончине артиста сообщили его коллеги из Московского Губернского театра. Известно, что Куницкому неожиданно стало плохо во время отдыха на Тамани. Прибывшим медикам не удалось спасти ему жизнь.

15 августа 2020 20:3008 413
В Темрюке простились со звездой сериала «Тест на беременность» Сергеем Куницким
Сергей Куницкий

Близкие и коллеги артиста, которому в июне исполнилось 35 лет, не могли и представить себе такой ситуации. Сергей Куницкий никогда не жаловался на здоровье, вел активный образ жизни и много работал. Однако актера подвело сердце. Сегодня в Темрюке состоялось прощание со звездой сериала «Тест на беременность». Куницкого похоронят в Одессе. Свои соболезнования продолжают выражать все, кто знал Сергея.

Так, об артисте написал Сергей Безруков, который высоко ценил коллегу по цеху. «Сегодня мы прощаемся с нашим другом, коллегой. Не стало одного из наших ведущих артистов — Сережи Куницкого... Это не вирус, не несчастный случай... Видать, такая судьба: скоропостижная смерть... Кто бы мог подумать. Сколько было планов, сколько работы…» — поделился актер.

Безруков отметил, что работать вместе с Куницким было для него настоящим удовольствием. «Сережа был одним из лучших... Он был моим дублером в спектакле «Сон разума», который я ставил: выполнял за меня все трюки, и, пока я был режиссером в зале, он проходил роль Поприщина за меня, а после уже я вошел в спектакль как артист. Он был профессионалом высокой пробы, на него всегда можно было положиться. Я горжусь тем, что пригласил его в Губернский театр, и он стал нашим губернским артистом», — вспомнил он.

1 из 12

По словам актера, уход Куницкого — это невосполнимая утрата для актерской среды. «Серега замечательный, потрясающий человек, и как партнер по сцене, и как профессионал — честный, порядочный. Такого, как Сережа, больше не будет уже никогда. Я в этом абсолютно убежден. Говорят, что незаменимых нет. Есть! Есть незаменимые, без которых очень тяжело. Сергею, наверное, сейчас уже хорошо, у него «большие светлые гастроли»... А мы продолжаем работать. Нам будет очень его не хватать. Его работы, его как человека, члена нашей семьи. Светлая память тебе, Сережа! Мы тебя никогда не забудем», — написал Безруков.

Звезду поддержали подписчики, которые поспешили выразить соболезнования близким и друзьям актера. «Боже как обидно, как больно! Такой молодой, такой талантливый»; «Царствие небесное светлому человеку»; «Большая потеря! И для театральной сцены, и для поклонников его работы по озвучиванию. Светлая память», — откликнулись в комментариях неравнодушные.

Фото: Андрей Никеричев/ АГН «Москва»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения