Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Градского смеется над его сыном: «Пытается доказать, что Саша жил брошенный, а наша семья — фейк»

Вдова Александра Градского неожиданно для многих решила прокомментировать скандалы, которые в последние несколько месяцев устраивают старшие дети Александра Борисовича. Марина Коташенко ответила на обвинения Даниила и Марии, которые считают, что она женила на себе их отца.

8 декабря 2023 10:3033496 046
Вдова Градского смеется над его сыном: «Пытается доказать, что Саша жил брошенный, а наша семья — фейк»

Марина Коташенко и Александр Градский

В программе Андрея Малахова с участием Даниила и Марии Градских нередко звучали мнения о том, что Марина Коташенко и Александр Градский не были супружеской парой в полном понимании этого слова. По словам друзей и знакомых мэтра, супруги много лет жили отдельно (певец в центре города, а жена — в особняке в Подмосковье), более того, их отношения были далеки от идеальных.

Информацию подтвердила и сиделка Градского. По ее словам, Коташенко практически не появлялась в доме Александра Борисовича — приехала лишь тогда, когда нужно было принять участие в выездной церемонии загса незадолго до смерти композитора, не готовила ему завтраки и уж точно не ночевала с любимым мужем. Но Марина считает это клеветой.

В стремлении получить больше старшие дети и их мать рьяно пытаются доказать, будто бы жил Александр Борисович не со мной и детьми, а один и «брошенный», будто бы наша семья «не семья вовсе», а фейк. При этом бывшая супруга ни разу не появилась в суде для дачи показаний и не подписала лично ни один протокол. Старшие сын и дочь сделали достоянием общественности не только детали судебного процесса (который шел в закрытом режиме ввиду соблюдения интересов несовершеннолетних детей), но и частной жизни своего отца, которую он так тщательно оберегал.

Вдова Градского смеется над его сыном: «Пытается доказать, что Саша жил брошенный, а наша семья — фейк»

Даниил Градский рассказал неприглядную историю семьи на телешоу

Посмеялась Коташенко и над тем, что старшим детям якобы достались руины, а не загородный дом в престижном районе Подмосковья. Как говорит Марина, Даниил и Мария изначально претендовали именно на этот объект. «Это роскошная усадьба в русском стиле с огромной площадью, которую лично строил Александр Борисович в течение 10 лет. Расположена на большом участке с прудом и вековыми соснами и содержит в своем ансамбле несколько благоустроенных строений. „Руины“ были приняты Даниилом и Марией по акту, возражений и замечаний на тот момент они не имели», — говорит блондинка.

Отметим, что спор за наследство Александра Градского продолжается. Старшие дети считают, что молодой жене отца досталось слишком много богатств после кончины их знаменитого отца.

Вдова Градского смеется над его сыном: «Пытается доказать, что Саша жил брошенный, а наша семья — фейк»

Как бы отреагировал на случившееся Александр Градский?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения