Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Зеленского: «Никогда не скажу «Миша, я люблю тебя» в прошедшем времени»

Михаил Зеленский ушел из жизни 11 января в Доминикане, где проводил новогодние праздники с супругой Милой Рубинчик. Смертельный приступ произошел прямо на глазах у женщины, что стало для нее невероятным шоком.

16 января 2022 16:00013 362
Вдова Зеленского: «Никогда не скажу «Миша, я люблю тебя» в прошедшем времени»
Мила Рубинчик и Михаил Зеленский

Разумеется, избранница телеведущего в шоке от случившегося — Мила и подумать не могла, что праздники закончатся трагедией. 14 января она вылетела из Доминиканы в Москву, чтобы заняться организацией похорон.

«Я никогда не скажу «Миша, я люблю тебя» в прошедшем времени. Это невозможно. У нас была настоящая история, любовь будет продолжаться… — со слезами на глазах сказала вдова Зеленского в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1». — Не дай Бог кому-то оказаться в такой ситуации. Люди, которые работали с Мишей, меня поддерживают. Это очень тяжелое время, не знаю, когда ему наступит конец».

46-летний журналист скончался внезапно. Во время отдыха ему стало плохо, они с женой отправились за помощью, но было уже поздно… Михаил умер у дверей медпункта.

Вдова Зеленского: «Никогда не скажу «Миша, я люблю тебя» в прошедшем времени»
Пара прожила в браке чуть больше трех лет

Рубинчик и Зеленский узаконили отношения в 2018 году. До брака с Милой Михаил был женат дважды. Если же со второй супругой журналист до самой смерти судился за детей и имущество, то с первой возлюбленной он расстался на дружеской ноте.

«До сих пор не верится… Знакомы с Мишей с детства. Он никогда не был хулиганом, был мальчиком, про которого снимали советские фильмы. У нас был студенческий брак, разошлись с ним дружелюбно. Причиной развода стала наша незрелость. Во время коронавируса я потеряла и второго мужа», — рассказала первая супруга ведущего Ольга Яшина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения