Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдову Бориса Грачевского выписали из больницы

Екатерине Белоцерковской стало плохо после церемонии открытия памятника на могиле ее супруга. Вскоре состояние женщины стабилизировалось, поэтому она смогла вернуться домой.

17 января 2022 05:4008 335
Вдову Бориса Грачевского выписали из больницы
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская

Екатерина Белоцерковская болезненно переживает смерть Бориса Грачевского. Женщина неоднократно признавалась, что с уходом возлюбленного потеряла смысл жизни. Долгое время она была сосредоточена на создании идеального памятника на могиле супруга. И вот 14 января монумент был установлен.

Позднее Белоцерковская опубликовала видео, которое немало взволновало ее фанатов: на нем женщина лежит в больничной палате под капельницей. Разумеется, все тут же стали переживать за здоровье вдовы Грачевского. Теперь Екатерина поспешила успокоить общественность.

«Уже все нормально. Я дома. Перенервничала. Упало давление очень сильно. Не нужно волноваться», — подчеркнула Белоцерковская.

Борис Грачевский скончался 14 января 2021 года из-за коронавируса. Последние три недели жизни он находился в госпитале, где его пытались спасти врачи. Вот только организм режиссера сильно ослаб и перестал сопротивляться.

Вдову Бориса Грачевского выписали из больницы
Екатерина посвящает все свободное время сыну

Белоцерковская осталась одна с сыном на руках. Именно мальчик дал женщине силы продолжать жить и не опускать руки. «Он маленький, но уже такой серьезный и заботливый. Мамина любовь и счастье. Спасибо тебе мое сокровище, что выбрал нас», — делилась недавно Екатерина.

Конечно, в трудный период Белоцерковскую поддерживают многие друзья ее мужа. Екатерина смогла сохранить хорошие отношения и с предыдущей супругой Грачевского — Анной. Сейчас женщины вместе ведут борьбу за наследство Бориса Юрьевича.

По материалам РБК.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения