Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ведущая Первого канала Анастасия Трегубова станет мамой в четвертый раз

35-летняя Трегубова воспитывает троих детей, старшей дочери Лизе 12 лет, сыну Мише — 8, а младшей наследнице телеведущей Нике нет и года. А сегодня стало известно, что Анастасия Трегубова вновь ждет малыша. Четвертый ребенок Анастасии должен появиться на свет весной следующего года.

5 декабря 2018 11:00066 061
Анастасия Трегубова
Анастасия Трегубова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В январе этого года ведущая Первого канала Анастасия Трегубова стала мамой в третий раз — у нее родилась дочь. Анастасия довольно быстро вернула себе былую стройность и вернулась к работе. Трегубовой прекрасно удается совмещать семью и работу, поэтому она решилась еще на одного малыша. Сейчас телеведущая находится на пятом месяце беременности.

О положении звезды Первого канала поклонники стали подозревать, когда та начала отдавать предпочтение нарядам свободного кроя, ведь раньше Анастасия любила подчеркивать стройную подтянутую фигуру обтягивающими платьями. Как оказалось, первым о беременности Трегубовой узнал ее супруг Александр.

«Он предложил: а давай сделаем тест — и оказался прав!» — поделилась многодетная мама.
Анастасия Трегубова с супругом Александром
Анастасия Трегубова с супругом Александром
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока Анастасия не называет пола будущего ребенка, а также не торопится рассуждать по поводу имени будущего наследника или наследницы. Во время третьей беременности Трегубова работала практически до самых родов. Как получится в этот раз — пока неизвестно. Ясно лишь одно: даже во время ожидания малыша Анастасия не позовляет себе расслабиться в плане еды. Она старается правильно и сбалансированно питаться, а также по возможности вести активный образ жизни.

В прошлую беременность ей очень хотелось свежих булочек с оливковым маслом. Анастасия потакала своим желаниями, но, встав на весы, расстроилась и стала делать выбор в пользу диетических продуктов питания. Трегубова еще не родила, а у нее уже есть план, по которому она намерена возвращать себе хорошую физическую форму. Телеведущая намерена ходить на курсы массажей, заниматься спортом дома. «У меня хорошая мышечная память, это важно для приведения тела в порядок», — делится Трегубова, которая в прошлом занималась танцами и гимнастикой.

По материалу «7 дней»

Анастасия Трегубова с дочерью и сыном
Анастасия Трегубова с дочерью и сыном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения