Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Полозкова: «Я довольно вздорная баба. Могу человеку сказать, что он мне омерзителен»

Вера Полозкова — пожалуй, самая известная поэтесса в стране. Автор производит впечатление тонко чувствующего и возвышенного человека. Однако признается, что не из робкого десятка.

1 марта 2022 02:3034 757
Вера Полозкова: «Я довольно вздорная баба. Могу человеку сказать, что он мне омерзителен»
Вера Полозкова

35-летняя Вера Полозкова откровенно рассказала о своем характере. Поэтесса призналась, что она не такая милая, как может показаться на первый взгляд.

«Я довольно вздорная баба, вспыльчивая очень. Меня страшно раздражает непрофессионализм, тупость, желание выгоды, которое даже ничем не маскируется. Я быстро различаю обманщиков и не оставляю камня на камне», — говорила она.

Однако звезда направляет свой гнев только на тех, кто этого заслуживает. По словам Веры, она попросту устала оставаться в тени, когда царит несправедливость.

Вера Полозкова: «Я довольно вздорная баба. Могу человеку сказать, что он мне омерзителен»
У поэтессы растут сыновья и дочь

«Половину жизни мне было страшно неловко за себя. Я была всегда самая громкая, неуместная, заметная. Меня все старались как-то притушить, прикрыть кофточкой, сказать, чтобы я вела себя потише, а потом мне это надоело, и я открыто заявляют людям, что они нарушают мои границы. Иногда это совсем не укладывается в общественный договор. Могу человеку в магазине или на кассе сказать, что он мне омерзителен. Ну, если он ведет себя ужасно, обижает кого-нибудь на моих глазах или что-нибудь еще», — делилась поэтесса.

Полозкова рассказала и о неприятном случае, который произошел с ней в аэропорту. «Человек докопался до 2 килограммов перевеса в 23-х килограммовом чемодане, отправил меня на стойку его оплачивать, — негодовала она. — Все бы ничего, бывают такие провинциальные, въедливые люди, если бы не стоили эти два килограмма 5500. Наглость, с которой это было сделано и удовольствие от того, что он меня зажучил… Весь аэропорт внимательно слушал, что я о нем думаю и как больно карма разберется с ним и с его потомством. Просто так делать нельзя».

По материалам YouTube-шоу.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения