Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вернется ли Хабиб Нурмагомедов на ринг за новой победой? Его отец этого хотел

Хабиб Нурмагомедов заявил о прекращении карьеры в профессиональном спорте, объяснив это тем, что отныне хочет больше времени уделять своим близким. А на днях появились слухи о том, что чемпион все же вернется на ринг, ведь такой была воля его покойного отца — заслуженного тренера Абдулманапа Нурмагомедова.

31 октября 2020 10:3001 765
Вернется ли Хабиб Нурмагомедов на ринг за новой победой? Его отец этого хотел
Хабиб Нурмагомедов

24 октября 32-летний Нурмагомедов в очередной раз отстоял титул чемпиона, одержав красивую победу над Джастином Гейджи. После боя Хабиб не смог сдержать слез, ведь закончил, по его словам, последнее выступление на ринге. Вот только президент UFC Дэйна Уайт так не считает. Он уверен, что борец с триумфом вернется в большой спорт.

«У меня был разговор с Хабибом. Хочу сказать, он был крайне эмоционален, когда выиграл последний бой. У меня есть чувство, что он вернется за 30-й победой, захочет сделать 30-0. Не думаю, что он ушел насовсем… Его отец хотел эти 30-0, и я думаю, Хабиб может вернуться, чтобы выполнить его желание», — подчеркнул Уайт в беседе с CBS Sports Radio.

Вернется ли Хабиб Нурмагомедов на ринг за новой победой? Его отец этого хотел
В июле Абдулманап Нурмагомедрв ушел из жизни

Сам чемпион пока не комментирует слова Дэйна. Он лишь благодарит тех, кто в свое время поверил в него.

«Это была работа всей моей жизни, я ничего не получил легко, ничего мне не далось просто так. Упорный труд, надежда на Аллаха и терпение, вот три фактора которые помогли мне прийти к успеху, ну и, конечно же, постоянный контроль и советы отца, который вложил в меня очень много времени и труда», — делился Нурмагомедов несколько дней назад в личном блоге.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения