Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко хочет замуж за водопроводчика

Певица Виктория Дайнеко готова выйти замуж даже за водопроводчика ради шикарного свадебного платья.

10 июля 2014 19:000
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Виктория Дайнеко поделилась сокровенными мыслями. В отличие от девушек, которые не хотят торжественной регистрации брака, певица придерживается другого мнения. Об этом она написала у себя в микроблоге.

Дайнеко оставила запись на английском языке, смысл которой сводился к следующему: «Не понимаю девушек, которые не хотят свадьбу. Проклятье! Я бы вышла замуж за любого почтальона или водопроводчика, лишь бы только иметь возможность надеть такое платье».

На эту запись девушку вдохновил снимок красивейшего свадебного платья от модельера Elie Saab. Роскошный наряд с огромным шлейфом выполнен из переливающейся ткани и даже на черно-белом снимке выглядит фантастически красивым.

Возможно, певица немного лукавит, и свадьба привлекает ее не только красивым нарядом. Ранее Виктория уже признавалась, что созрела для семьи и детей. «Я хочу иметь любящего мужа и двоих детей. Карьера матери и верной жены гораздо важнее карьеры певицы», - писала она.

То самое платье, вдохновившее Викторию
То самое платье, вдохновившее Викторию
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения