Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виталий Кличко пойдет в президенты

25 октября 2013 15:200

Виталий Кличко официально подтвердил, что будет баллотироватьсяв президенты. Об этом он объявил в Киеве с трибуны парламента. 42-летний боксер давно занимается политикой и является лидером одной из фракций. Год назад его партия «УДАР» получила 42 места в украинском парламенте. Выборы пройдут в 2015 году. Недоброжелатели политика напоминают, что последние 14 лет тот проживает в Германии. Между тем Виталий не скрывает, что имеет право на обитание в Германии. «Но это не является нарушением украинского законодательства и моего украинского гражданства. Я - гражданин Украины с момента провозглашения независимости нашего государства и всегда им буду», - подытожил Кличко.

В то время как старший брат увлечен идеей возглавить Украину, Владимир Кличко мечтает о детях. На днях он заглянул в училище физкультуры в украинском городе Бровары, деньги на реконструкцию которого выделил фонд братьев Кличко. Там Владимир рассказал о своих отношениях с голливудской актрисой Хайден Панеттьери, отметив, что в декабре она в очередной раз посетит Киев. Дату свадьбы с Хайден боксер по-прежнему не назвал. Однако признался, что готов стать отцом. «Мне абсолютно безразлично будет сын или дочка. Еще лучше – и сын, и дочка».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения