Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Пресняков: «Во время болезни я стал инвалидом в доме»

Исполнитель не любит жаловаться на здоровье. В последнее время Пресняков-младший стал активно заниматься спортом и отказался от вредных привычек. Возможно, именно это помогло ему победить коронавирус.

10 апреля 2021 12:30017 441
Владимир Пресняков: «Во время болезни я стал инвалидом в доме»
Владимир Пресняков

53-летний Пресняков тяжело переболел COVID-19. Супруге Наталье Подольской в буквальном смысле пришлось спасать его от смерти, потому что коронавирус протекал в тяжелой форме. В какой-то момент у артиста даже появились плохие мысли, но он сразу стал отгонять их от себя.

«Я переболел настолько жестко, что вышел едва живым. Ты не знаешь, как бороться с этой болезнью, и остаешься инвалидом в доме, где Туся, Артемий и маленький ребенок. Если бы не Наташа, я не знаю, как бы закончилась моя болезнь», — признается Владимир.

По его словам, он долго не решался ехать в больницу, хотя ситуация уже была близка к критической. Но Подольская настояла на визите к врачу, который, посмотрев анализы сказал: «Чувачок, положение очень серьезное!»

Владимир Пресняков: «Во время болезни я стал инвалидом в доме»
Семья помогла Преснякову в трудную минуту

«Я чудом выкарабкался. Сейчас у меня есть антитела. Но когда они исчезнут, обязательно буду вакцинироваться. Моя мама уже сделала прививки — я ее уговорил», — сказал певец.

В беседе с журналистами Пресняков отметил, что люди до сих пор не понимают, насколько это серьезная болезнь, а также не отдают отчет в том, что нужно следить за здоровьем. Так, когда он был в больнице, то мечтал поскорее выйти и научить кататься второго сына на лыжах и велосипеде. «К сожалению, у меня есть страх, что это сделает Темка за меня... Но давайте не будем о грустном», — заявил артист.

Напомним, у Преснякова есть старший сын Никита, который родился в браке с Кристиной Орбакайте. После он женился на Наталье Подольской, но у двух звезд много лет не получалось зачать ребенка. В 2015 году у них родился Тема, а в 2020-м второй сын Иван.

По материалам «Собеседника»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения