Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Путин и Стивен Сигал открыли дворец спорта

13 марта 2013 21:300

Сегодня, 13 марта, в торжественной обстановке президент России Владимир Путин и известный актер Стивен Сигал открыли новый спортивный дворец на территории крупнейшего в Европе учебно-спортивного комплекса «Самбо-70», который расположен в московском районе Тропарево-Никулино.

Трехэтажное спортивное сооружение выполнено в стилистике древнеримских форумов, его площадь составляет около 14 тысяч квадратных метров, вмещающих оздоровительный центр, 25-метровый бассейн, тренажерный зал, телецентр и кафе. Дворец спорта предназначен не только для профессиональных спортсменов, но и для любителей.

Напомним, что глава государства с детства увлекается самбо и дзюдо и имеет звание мастера спорта по этим видам спорта, а Сигал вообще прославился своими ролями в боевиках. Актер также является поклонником боевых искусств, поэтому мужчины с удовольствием посетили показательные выступления и смешанные тренировки, а также сфотографировались с воспитанниками школы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения