Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Путин: «Внуки дозваниваются мне в Кремль»

Владимир Путин признался, что иногда внуки звонят ему прямиком на работу. Насыщенный график президента не всегда предполагает время для встреч с близкими, поэтому он может пообщаться с ними прямо из Кремля.

18 июня 2020 14:38069 904
Владимир Путин: «Внуки дозваниваются мне в Кремль»
Владимир Путин

67-летний Владимир Путин всегда очень осторожно отвечает на любые вопросы, касающиеся личной жизни. К примеру, никогда не рассказывает о дочерях и внуках. Но для программы «Москва. Кремль. Путин» президент сделал исключение и признался, что порой общается с внуками прямо во время работы.

«Дозвониться могут, они дозваниваются», — подчеркнул глава государства.

Личная жизнь президента

Напомним, что в 2017 году президент рассказал о внуках в ходе ежегодной «Прямой линии с Владимиром Путиным». Тогда он признался, что один из малышей ходит в детский сад, а второй только недавно появился на свет. Более о младших членах семьи Владимир Владимирович не упоминал.

У главы государства есть две взрослые дочери — Мария и Катерина. Девушки не контактируют с прессой и не занимаются политикой. Ранее президент признавался, что его дочери успешны в выбранных ими областях.

Фото: Kremlin Press Center/Getty Image, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения