Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внебрачная дочь Александра Серова открестилась от него

У известного артиста есть наследница, которая проживает в Америке. Александр Серов говорит, что готов общаться с Алисой, но только если она сама проявит инициативу. Однако девушка считает певца чужим человеком и не хочет иметь с ним ничего общего.

10 февраля 2018 11:000194 888
Александр Серов
Александр Серов
Источник:
Vadim Tarakanov / Legion-Media

Не так давно Александр Серов раскрыл главную тайну своей жизни. В эфире программы «Секрет на миллион» исполнитель признался, что у него есть внебрачная дочь Алиса, которая живет в США. Недавно девушка сыграла свадьбу, но артист не присутствовал на торжестве. По мнению Серова, наследница очень похожа на него.

Внебрачная дочь музыканта ознакомилась с информацией, получившей широкую огласку. Алиса решила записать видеообращение, в котором поделилась своим отношением к сложившейся ситуации, и обнародовала его в социальных сетях. По словам девушки, она не собирается искать повода для встречи с Александром Серовым. Алиса заявила, что ей не нравится пристальное внимание со стороны общественности.

«Я бы хотела обратиться к людям, которые смотрят российское телевидение. За последнее время было очень много спекуляций и сплетен, непроверенных фактов. Я просто хотела сказать, что у меня замечательная семья и нет никакого интереса и желания связываться с человеком по имени Александр Серов, – сказала девушка. – Я знаю, что бывают разные ситуации и истории. Но есть люди, которых я никогда не пойму. Они ведут себя недостойно званию артиста, мужчины, отца, человека. В любом случае, за клевету надо отчитываться. Я не сомневаюсь, что этот момент придет».
Дочь артиста Алиса живет в США
Дочь артиста Алиса живет в США
Источник:
социальные сети

По словам Алисы, ее семья никогда не требовала помощи от Александра Серова. Девушка также сообщила, что не чувствовала себя обделенной вниманием со стороны близких людей. Более того, есть человек, которого она считает своим отцом. Поэтому Алиса не планирует налаживать отношения с российским артистом.

«Мы никогда ничего не просили. В моей жизни есть человек, которого я могу назвать отцом. Он всегда мне помогал и помогает до сих пор, – подчеркнула девушка. – В отношении Александра Серова я могу сказать, что мне он не интересен как человек. Меня не интересует общение с ним. Я бы хотела, чтобы он оставил меня и мою семью в покое. Я бы хотела поставить в этой истории большую и жирную точку».

Друзья семьи Алисы поддержали ее в комментариях. По их мнению, девушка повела себя вполне достойно. «Красавица и умница. Молодец!», «Знаю Валю лично, и уверена, что Алиса – прекрасная девушка, вся в маму. Удачи вам, девочки», – писали в Интернете.

Ранее в эфире программы «Секрет на миллион» Александр Серов говорил, что не против пообщаться с Алисой, но только если она сама изъявит желание. Артист также подчеркивал, что мать девушки Валентина ничего от него не требует. Совсем иное мнение у Серова о другой потенциальной дочери Кристин. Александр Серов готов общаться с внебрачной дочерью из США после ДНК-теста

Александр Серов готов общаться с Алисой, если она сама проявит инициативу. Но девушка не торопится налаживать отношения с отцом
Александр Серов готов общаться с Алисой, если она сама проявит инициативу. Но девушка не торопится налаживать отношения с отцом
Источник:
PR НТВ
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения