Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внучка Александра Маслякова пошла по его стопам

Девятилетняя Таисия стала ведущей крупного мероприятия. Внучка бессменного ведущего КВН провела большой благотворительный концерт в концертном зале «Россия».

26 мая 2015 20:30012 327
Александр Масляков
Александр Масляков
Источник:
Starface

Вот уже семь лет юная внучка Александра Маслякова занимается в театре-студии «Непоседы», там девушка учится петь и танцевать. Кроме того, занятия в студии дают ей возможность освоить еще один полезный навык – ведение мероприятий. Вчера в концертном зале «Россия» воспитанники театра-студии» Непоседы» вместе со звездами российской эстрады дали большой благотворительны концерт «Взрослые и Дети», приуроченный ко Дню защиты детей.

На мероприятии юные артисты показали прекрасную артистическую подготовку, выступая в дуэтах с Ларисой Долиной, Сосо Павлиашвили, Димой Биланом, Валерией, Дианой Гурцкой, Николаем Юасковым, Александрой Ревва и многими другими. В то время как юные коллеги внучки Александра Маслякова демонстрировали вокальные и танцевальные способности, она ярко проявила себя как ведущая. Девятилетняя Таисия Маслякова вела концерт вместе с Кириллом Пинджояном. К слову, компанию юным ведущим составили телеведущие Первого канала Александр Олешко и Светлана Зейналова.

В способностях маленькой Таисии ни ее родителям, ни знаменитому дедушке сомневаться никогда не приходилось. Еще в пятилетнем возрасте девочка давала интервью «СтарХиту», в котором весьма самоуверенно заявляла, что если захочет, будет как папа и дедушка вести КВН. К слову, отец ребенка тогда заметил, что она растет чрезвычайно активной и способной. Именно эти качества помогли Таисии Масляковой на вчерашнем концерте справиться со своей задачей на отлично.

Интересно, что программа «Взрослые и Дети» проходит уже в четырнадцатый раз. Трансляция концерта пройдет 1 июня на Первом Канале в День защиты детей.

Таисия Маслякова со своим соведущим Кириллом Пинджояном
Таисия Маслякова со своим соведущим Кириллом Пинджояном
Источник:
Архивы пресс-служб
Девятилетняя девочка справилась со своей задачей на отлично
Девятилетняя девочка справилась со своей задачей на отлично
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения