Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Волочкова помирилась с дочкой: «Приезжала ко мне с молодым человеком, ночевала в гостевой комнате»

Больше месяца Анастасия Волочкова выясняла отношения с дочкой из-за того, что та отказалась приглашать ее на выпускной вечер. В итоге балерина смирилась с решением наследницы и зарыла топор войны.

3 июля 2023 13:306566 763
Волочкова помирилась с дочкой: «Приезжала ко мне с молодым человеком, ночевала в гостевой комнате»
Анастасия и Ариадна Волочковы

Прима поговорила с Ариадной и приняла ее позицию. По словам Анастасии, дочь не хотела, чтобы на выпускном в центре внимания была не она, а мама.

«Никакой проблемы вообще не существует. У меня с дочерью прекрасные отношения. Да, мы живем не вместе. Я живу за городом, а Ариадна не любит загородную жизнь. Но мы часто видимся и общаемся. Она приезжала ко мне со своим молодым человеком, оставалась у меня… И сказала: „Мама, я в своей комнате спать не буду — она для меня уже слишком детская“. И попросилась переночевать в белой гостевой комнате. Я это к чему говорю — понимаете, Ариадна — уже взрослый человек! 23 сентября ей исполнится 18 лет», — сообщила Волочкова.

На праздник наследницы Анастасия не пойдет, но позже балерина устроит домашние посиделки с Ариадной. «Ну вот такой возраст у человека! Не захотела — и не захотела, что здесь такого? Я не пойду на выпускной. Это не главное, мне это ни к чему», — добавила артистка балета.

Волочкова помирилась с дочкой: «Приезжала ко мне с молодым человеком, ночевала в гостевой комнате»
Дочь балерины живет с отцом и мачехой

47-летняя Волочкова заверила — сейчас у нее настолько плотный график, что времени на скандалы просто нет.

«Не придаю никакого значения выпускному и другим моментам — это такие мелочи! Тем более, что жизнь продолжается. Я много работаю — у меня идет подготовка к моему новому шоу, съемки телевизионных проектов, готовится мой спектакль „Страсти по балерине“. И Ариадна тоже занята — она много времени уделяет благотворительности. Сейчас, например, она занимается тем, что пристраивает животных в добрые руки, и я ей в этом помогаю. Это гораздо важнее, чем любой выпускной!» — заключила звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения