Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вопреки суевериям! Андрей Аршавин устроил вечеринку в честь 40-летия

Похоже, Андрей Аршавин не из тех суеверных людей, которые боятся отмечать 40-летие. Уже ночью он начал праздновать юбилей и получил массу поздравлений от друзей и коллег.

29 мая 2021 13:30026 876
Вопреки суевериям! Андрей Аршавин устроил вечеринку в честь 40-летия
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин сам показал несколько публикаций с масштабного праздника, который прошел накануне в одном из ресторанов Петербурга. Подробности держатся в секрете, но известно, что экс-лидера «Зенита» поздравил певец Макс Барских (он приехал сразу после выступления на Big Love Show в Ледовом дворце), а также кавер-группа. Музыканты исполнили легендарный хит We Are The Champions также решили порадовать именинника песней «Привет, Андрей».

Поздравления футболист получил и от родного «Зенита», который написал: «Андрею Аршавину — 40! С днем рождения, легенда!»

Напомним, Андрей Аршавин — один из самых известных российских футболистов. Он играл за петербургский «Зенит», а затем перешел в лондонский «Арсенал», где сделал легендарный покер, забив четыре мяча в ворота «Ливерпуля».

После он вернулся в Россию, где еще немного выступал на высоком уровне, а затем перешел на тренерскую работу. Сейчас он также является комментатором на популярном спортивном канале.

Прославился Аршавин и любовным похождениям. Он состоял в гражданском браке с телеведущей Юлией Барановской, родившей ему трех детей, но затем неожиданно расстался с ней и несколько лет не видел наследников. После женился на журналистке Алисе Казьминой, но и эти отношения не увенчались успехом. Недавно Андрей заявил, что экс-супруга обманом взяла у него миллион евро и не отдает: в свою очередь бывший футболист выселяет ее из элитного особняка в Петербурге, оставляя на улице с общей дочерью.

Вопреки суевериям! Андрей Аршавин устроил вечеринку в честь 40-летия
Бывший футболист отметил 40-летие

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения