Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возлюбленный Лив Тайлер показал первый снимок сына

Дэйв Гарднер, жених Лив Тайлер, выложил в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию их первого совместного ребенка. Мальчик появился на свет 11 февраля.

16 февраля 2015 11:3001 692
Дэйв Гарднер и Лив Тайлер
Дэйв Гарднер и Лив Тайлер
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Дэйва Гарднера

Пять дней назад у Лив Тайлер и ее жениха Дэйва Гарднера родился первый общий ребенок. Имя сына, который появился на свет на 6,5 недель раньше срока, родители пока не разглашают, однако счастливый отец уже показал снимок новорожденного: малыш крепко сжимает палец Дэйва.

«Наш малыш родился. Красивый мальчик. С днем святого Валентина!» - подписал Гарднер снимок.

Впечатлениями от рождения ребенка поделился отец Лив Тайлер, лидер группы Aerosmith Стивен Тайлера.

«Когда мне сказали, что Лив Тайлер начала рожать, я плакал, как ребенок, - написал музыкант в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация). – Потом я пришел в себя, все бросил и отправился в аэропорт, чтобы успеть на ближайший рейс. Когда я приземлился, то позвонил моей дочери Мие, которая была рядом с Лив. Она рассказывала мне, что происходит. «Скорее, ребенок уже близко!» - говорила она мне. Я успел прежде, чем мой второй внук вошел в этот мир».

У Лив Тайлер есть 10-летний сын Майло Уильям Лэнгдон, который родился от брака с британским рок-музыкантом Ройстом Лэнгдоном. Пара развелась в 2008 году. Дэйв Гарднер был замечен в отношениях с Ритой Орой и Келли Брук. От актрисы Дэйвин Тейлор у него есть семилетний сын Грэй.

Возлюбленный Лив Тайлер показал первый снимок сына
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Дэйва Гарднера
Стивен Тайлер с дочками Лив и Мией
Стивен Тайлер с дочками Лив и Мией
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Стивена Тайлера
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения