Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Время никого не щадит»: Курбан Омаров ответил на хейт своего внешнего вида

Сегодня в честь Международного женского дня Омаров поделился фото и обратился с поздравлением к женщинам. Однако некоторые подписчицы лишь заметили, что Курбан стал выглядеть хуже.

8 марта 2022 23:3008 377
«Время никого не щадит»: Курбан Омаров ответил на хейт своего внешнего вида
Курбан Омаров

Курбан Омаров написал поздравительный текст для всех женщин: «Сегодня прекрасный весенний праздник женственности, нежности и любви! Спасибо вам милые женщины, за жизнь, заботу, нежность, преданность и радость, которую вы нам дарите. Вы делаете нашу жизнь лучше, наполняете ее смыслом. Для вас мы покоряем новые вершины, совершаем геройские поступки. Пусть праздник весны придет со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема».

Вот только некоторые подписчицы бизнесмена поделились, что он на фотографии вышел неудачно. «Постарел что-то», — пишет одна из них. На это экс-супруг Ксении Бородиной ответил: «Время никого не щадит. Главное, чтобы вы оставались всегда такой же молодой и красивой».

Однако не все фолловеры так считают и даже отметили: «Без бороды в миллиард раз лучше»; «Молодой, озорной, красивый молодой человек. И первая жена твоя красотка, такого сына тебе подарила, мощь».

«Время никого не щадит»: Курбан Омаров ответил на хейт своего внешнего вида
Курбан с легкостью относится к хейтерским комментариям

Напомним, недавно Омаров напомнил о себе общественности: во время путешествия по Италии бизнесмена задержала местная полиция. Так, их заинтересовали его высказывания о сегодняшних событиях.

«Большое спасибо за слова поддержки и переживания! Теперь все хорошо, я дома. Дух не сломлен, улыбку с лица не стерли. И несмотря на то, что я самая маленькая пешка в этой большой игре, все так же сильно люблю свою страну и готов поддерживать ее во всем. Это были необычные ощущения. Но все, что со мной в жизни случается, идет мне только на пользу», — сообщил Омаров.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения