Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Все начинается с любви»: Татьяна Навка призналась Дмитрию Пескову в сильных чувствах

Сегодня многие звездные пары делятся милыми общими фотографиями и пишут благодарности. Татьяна Навка тоже обозначила романтический праздник в личном блоге.

14 февраля 2023 20:0013482 728
«Все начинается с любви»: Татьяна Навка призналась Дмитрию Пескову в сильных чувствах
Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Татьяна с уважением и трепетом относится к мужу. «Ценим каждый день, благодарна каждому дню. Безусловно, не было таких отношений, если бы мы в 18 лет встретились. Потому что не было опыта, понимания жизни. Конечно, сейчас мудрость и ценности другие. Знаю, что уже ничего не изменится никогда», — делилась блондинка.

Сегодня 47-летняя фигуристка опубликовала общее фото с пресс-секретарем президента и подписала его стихотворением Роберта Рождественского. «Все начинается с любви… Твердят: „Вначале было слово…“ А я провозглашаю снова: все начинается с любви!.. Все начинается с любви: и озаренье, и работа, глаза цветов, глаза ребенка — все начинается с любви», — цитировала поэта Навка.

«Все начинается с любви»: Татьяна Навка призналась Дмитрию Пескову в сильных чувствах
Навка нечасто делится личным с публикой

Прославленная спортсменка ранее отмечала, что статус супруга никак не влияет на ее жизнь. «Знаю, что абсолютно честна перед собой, перед своей Родиной. И вообще я еще задолго до встречи с Дмитрием Сергеевичем Песковым стала олимпийской чемпионкой и чемпионкой мира. Поэтому все, что я в этой жизни делаю, добиваюсь только своим трудом и своим напором.

Несмотря на то, что я жена пресс-секретаря, я фигачу и работаю каждую ночь. У меня нет своего катка, к сожалению. Надеюсь, что он будет когда-то, и у меня появится возможность тренировать не после 12 ночи», — подчеркивала она в беседе с Надеждой Стрелец.

Напомним, в последнее время Татьяна и ее муж сталкиваются с серьезным негативом из-за политической ситуации, о чем она признавалась в интервью. «Огромное количество хейта сыплется, запугивают меня, мою семью, супругу звонки поступают. Честно, меня это вообще не пугает. Мне очень жалко тех людей, которые это делают. Бог им судья», — сетовала чемпионка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения