Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Все стареют, кроме Пугачевой! Примадонна нанесла яркий макияж и показала лицо вблизи

Появление Пугачевой в социальных сетях пару лет назад вызвало небывалый ажиотаж. С тех пор Алла Борисовна не устает делиться фото и видео с подписчиками.

18 января 2022 19:30026 039
Все стареют, кроме Пугачевой! Примадонна нанесла яркий макияж и показала лицо вблизи
Алла Пугачева

72-летняя Примадонна уже не раз показывала себя поклонникам без макияжа, а теперь решила продемонстрировать селфи при полном параде. Певица опубликовала фото, на котором крупно изображено ее лицо. Без фотошопа заметно, что у звезды есть немало морщинок, но она умело скрывает их под макияжем.

Для дневного мэйка Алла Борисовна выбрала помаду коричневого оттенка, а глаза выделила золотыми тенями. Непонятно, собирается ли певица куда-то на мероприятие или же просто решила прихорошиться дома. Но, судя по уютному белому свитеру, звезда находится в замке и ждет детей после занятий.

Все стареют, кроме Пугачевой! Примадонна нанесла яркий макияж и показала лицо вблизи
Новое фото Аллы Пугачевой в социальных сетях

Певица не скрывает, что прибегала к услугам пластических хирургов несколько раз. Однажды это даже чуть не стоило ей жизни, но все обошлось. Эксперты говорят — сейчас артистка тоже следит за собой и явно пользуется советами профессиональных косметологов и других специалистов, поэтому даже в 72 года выглядит потрясающе.

Подписчики явно оценят «домашнюю Пугачеву», которая в последние годы полностью посвящает себя семье. Ее муж Максим Галкин не устает повторять, что радуется таким переменам. В одном из интервью он вспомнил, как много лет назад жена подошла к нему с вопросом: «Могу я с тобой стареть спокойно?» Тогда Максим пообещал, что ни она, ни дети ни в чем не будут нуждаться, а певица может жить в свое удовольствие.

Так и получилось — Алла Борисовна почти не выступает, а большую часть времени проводит с Лизой и Гарри. Юморист радуется, ведь супруга — прекрасная мать, даже несмотря на то, что играет роль плохого полицейского в семье. Именно она следит за тем, чтобы дети делали уроки, занимались в музыкальной школе, не забывали про языки, вокал и разные секции.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения