Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вячеслав Малафеев о зависимости дочери: «Каждый раз после встречи с нами она откатывается назад»

Весной прошлого года Ксению Малафееву поймали на сбыте наркотиков. Против девушки было заведено уголовное дело. Звездный отец не стал использовать свой статус, чтобы помочь ей избежать наказания. Однако обеспечил дочери лечение в реабилитационном центре, чтобы та смогла вернуться к нормальной жизни.

26 октября 2021 09:20053 965
Вячеслав Малафеев о зависимости дочери: «Каждый раз после встречи с нами она откатывается назад»
Вячеслав Малафеев

Десять лет назад в ДТП скончалась первая супруга Вячеслава Малафеева — Марина. Семья тяжело переживала утрату близкого человека, особенно трагедия отразилась на дочери футболиста Ксении. Девушка стала бунтовать против отца, а затем и вовсе пристрастилась к запрещенным препаратам.

В прошлом году полицейские поймали ее на сбыте наркотиков. В момент задержания Ксении было всего 16 лет. В итоге все закончилось условным сроком и реабилитацией в клинике. «Я очень хочу, чтобы она вернулась. Мы на постоянной связи с психологом, общаемся и понимаем, что есть улучшения. Но на это потребуется время, сколько — зависит от нее. Конкретного срока нет», — делился спортсмен.

Вячеслав Малафеев о зависимости дочери: «Каждый раз после встречи с нами она откатывается назад»

42-летний Малафеев отмечает, что дочь оставила в прошлом пагубные пристрастия, однако у нее остались проблемы ментального плана. «Есть определенные дни, когда мы можем видеться. Но там есть и нюансы в программе. Каждый раз, после того как встретится с нами, она немного откатывается назад в плане реабилитации. Она думает, ну все — я идеальная, заберите меня. Конечно, ей там не хочется находиться. Но мы тоже не хотим возврата проблем», — откровенничал футболист на YouTube-канале «Sports Интервью».

К счастью, Вячеслав наблюдает прогресс в поведении Ксении: «Я очень был удивлен, когда мы с ней общались, что она стала круто изъясняться, использовать сложные слова. Она стала более рассудительной, у нее появились цели. Говорит: «Я хочу учиться за границей».

Напомним, что спустя несколько месяцев после потери первой жены, Малафеев нашел новую любовь. Его нынешняя супруга Екатерина смогла найти общий язык и с Ксенией, и с сыном возлюбленного — Максимом. В 2013-м она подарила футболисту третьего ребенка — Алекса.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения