Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вячеслав Володин и партия ЛДПР опровергли смерть Владимира Жириновского

Несколько минут назад СМИ сообщили о смерти Владимира Жириновского, который уже долгое время находится в тяжелом состоянии после заражения коронавирусной инфекцией.

25 марта 2022 13:40052 922
Вячеслав Володин и партия ЛДПР опровергли смерть Владимира Жириновского
Владимир Жириновский

Общественность была шокирована новостью. Ведь многие надеялись на скорейшее выздоровление лидера ЛДПР, а соратники по партии периодически сообщали, что самочувствие лидера стабильное.

Информацию о смерти политика подтвердил сенатор Александр Пронюшкин. Однако в пабликах тут же появилось опровержение печальной новости. Мол, известие о смерти Владимира Вольфовича — не более, чем фейк. «Жириновский жив, находится в тяжелом состоянии», — проинформировал граждан спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Вячеслав Володин и партия ЛДПР опровергли смерть Владимира Жириновского
Вячеслав Володин посоветовал сенатору сложить полномочия

Представители Минздрава добавили, что государственный деятель находится в стабильном состоянии и под полным контролем врачей. В данный момент он находится на плановом осмотре.

«Мы категорически опровергаем ложь о смерти Владимира Жириновского. Буквально час назад врачи отправили Владимира Вольфовича на плановую процедуру. Его состояние стабильно. Никаких негативных перемен в его здоровье нет», — говорят в ЛДПР.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Вскоре Пронюшкин поспешно удалил заявление о кончине 75-летнего политика. «Уважаемый друзья и коллеги! Приношу свои извинения за публикацию на моем канале непроверенной информации о Владимире Вольфовиче Жириновском. Пост удален, причастные к публикации понесут ответственность», — написал сенатор.

Вячеслав Володин и партия ЛДПР опровергли смерть Владимира Жириновского
Александр Пронюшкин извинился за пост о смерти лидера ЛДПР

По материалам «ТАСС»,Telegram-канала KP.RU.

Фото: Getty Images, АГН «Москва», социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения