Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я понервничал»: Тарасов рассказал, ждут ли они с Костенко четвертого ребенка

Футболист опубликовал в личном блоге переписку с женой: Настя отправила ему фото с положительными тестами на беременность. Общественность тут же решила, что супруги в ожидании четвертого общего ребенка.

9 февраля 2022 18:00055 227
«Я понервничал»: Тарасов рассказал, ждут ли они с Костенко четвертого ребенка
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Правда, сегодня Тарасов заявил, что Костенко таким образом пошутила, а еще об одном малыше думать рано, так как Анастасия родила сына чуть более трех месяцев назад.

«Зашел в директ, столько поздравлений с беременностью Насти! Сейчас разъясню ситуацию. Жена разбирала вещи, нашла старые тесты и прислала мне. Поэтому я понервничал. Ребята, спокойно, всему свое время!» — заверил 34-летний Дмитрий.

«Я понервничал»: Тарасов рассказал, ждут ли они с Костенко четвертого ребенка
Костенко решила разыграть супруга

Напомним, сегодня Тарасовы воспитывают троих детей — дочерей Милану и Еву, сына Алексея. Супруги не скрывают, что мечтали о большой семье и не прочь родить еще одного ребенка.

Также у Дмитрия есть дочь Ангелина от первого брака с Оксаной Пономаренко. Спортсмен нечасто видится с ребенком, более того, он в свое время судился за уменьшение алиментов. Сейчас Ангелина получает от отца около 53 тысяч рублей.

«Ко мне пришла беременная Костенко, которая сказала: «Катя, Тарасов сейчас не зарабатывает, он не игрок, как прежде. Я фактически вынуждена ежемесячно оплачивать алименты. Не могу позволить себе это делать и переживаю, как будет дальше. У нас планы, уже трое детей. При этом его поливают грязью и не дают общаться с ребенком». Скажу так: для меня в этом есть пыльный момент, но с юридической стороны, с точки зрения Костенко, которая оплачивает алименты за супруга, тоже есть вопрос», — откровенничала по этому поводу адвокат звездной семьи Катя Гордон.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения