Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ярослав Евдокимов на грани отчаяния из-за неудач в работе

В конце 80-х песня «Фантазер» в исполнении Ярослава Евдокимова звучала буквально отовсюду. Артист пользовался бешеной популярностью, но внезапно его карьера пошла на спад.

2 октября 2021 19:00036 161
Ярослав Евдокимов на грани отчаяния из-за неудач в работе
Ярослав Евдокимов

Ярослав Евдокимов до сих пор переживает, что публика недооценила его творчество. У артиста давно нет новых хитов, а сам он редко появляется на телевидении. При этом музыкант гастролирует по России, исполняя старые композиции — «Колодец», «Фантазер», «За Дунаем», «Здравствуй лучше, чем прощай».

«Уже песен хороших нет, которые бы на всю жизнь запомнились. И текстов гениальных нет. Вы «Фантазером» восхищаетесь, а там тоже ничего хорошего нет — музыка примитивная, да и певец никакой получился», — с грустью отметил 74-летний Евдокимов в программе «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1».

Зато Ярослав Александрович преуспел в личной жизни. Более 30 лет певец счастлив с женщиной по имени Ирина. Правда, официально расписаться пара решила лишь в 2018 году.

«Мы как-то об этом не думали. Родители хотели, конечно, чтобы узаконили отношения. Но мы столько прожили, что штампа в паспорте уже ничего не значил. Женились спустя 27 лет», — делилась подробностями супруга исполнителя.

Фото: Интерпресс / PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения