Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Александрова подтвердила развод с Жорой Крыжовниковым

О разрыве Юлии и Жоры заговорили еще в 2020-м. Пара предпочитала не реагировать на домыслы и всячески уходила от вопросов. Сегодня Александрова впервые прокомментировала перемены в личной жизни.

28 января 2022 15:00035 389
Юлия Александрова подтвердила развод с Жорой Крыжовниковым
Юлия Александрова и Жора Крыжовников

Оказалось, слухи возникли не на пустом месте — супруги действительно расторгли союз. Актрисе и режиссеру удалось разойтись без скандалов и дележки имущества.

«Это нужно сказать, потому что нужно. Мы давно расстались с мужем, почти год как разведены. У нас получилось сохранить хорошие отношения ради нашей любимой дочери. Мы не самые плохие люди, много сделали друг для друга. Споров не имеем. Не грустите. Для кого-то это будет новостью, кто-то об этом знает давно, но тем не менее всем — мира, добра, здоровья! Не зовите нас вместе на передачи и интервью», — сделала заявление 39-летняя Александрова.

Юлия и Жора прожили в браке 12 лет. В 2010-м на свет появилась их дочь Вера. После развода родителей девочка осталась с мамой, но с отцом она постоянно на связи.

Юлия Александрова подтвердила развод с Жорой Крыжовниковым
Ради дочери Веры экс-супруги сохранили теплые отношения

Александрова участвовала практически во всех работах 42-летнего Крыжовникова. После расставания бывшие супруги продолжили сотрудничать.

Напомним, режиссер снял фильмы «Горько», «Самый лучший день», «Лед 2». На его счету и такие сериалы, как «Кухня» (3-й сезон), «Звоните ДиКаприо!», а также «Преступление и наказание 1992», который выйдет в этом году.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения