Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская: «Замужество не может сделать тебя счастливой»

Около 10 лет телеведущая состояла в отношениях с футболистом Андреем Аршавиным, от которого родила троих детей. Пара рассталась, так и не дойдя до загса. И даже спустя годы Юлия Барановская не торопится под венец, поскольку уверена: брак далеко не залог счастья.

3 марта 2021 22:30025 376
Юлия Барановская: «Замужество не может сделать тебя счастливой»
Юлия Барановская

Дети Барановской вовсю сватают ее, желая устроить личную жизнь мамы. Но сама Юлия пока не торопится делать столь ответственный шаг.

«Да, это всегда происходит забавно и трогательно: «Мам, ну что? Он тебе совсем не нравится?». Или: «Мам, ты на отдых платьев набрала — значит, надо одеться к ужину. А то ты опять в джинсах и майке пойдешь!» Я знаю, что Яна (дочь телезвезды, — прим. «СтарХита») постоянно загадывает желание, чтобы мама всегда была счастлива и вышла замуж», — отмечает ведущая.

Юлия Барановская: «Замужество не может сделать тебя счастливой»
Дети Юлии мечтают, чтобы она вышла замуж

Сегодня Юлия Барановская уверяет, что вполне довольна своей жизнью и без штампа в паспорте.

«Замужество само по себе не может сделать тебя счастливой, как и любой другой внешний фактор. Ты можешь быть в самом красивом месте на Земле, с самыми лучшими людьми, в невероятном наряде с шикарным макияжем, но абсолютно несчастной. Потому что каждый человек счастлив внутри себя», — подчеркнула телеведущая в интервью Teleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения