Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Проскурякова: «К Наташе я отношусь хорошо и не призываю к ее унижению»

Юлия Проскурякова заявила, что ей постоянно задают вопросы о Наташе Королевой. Однако жена Игоря Николаева не знает, как на них отвечать.

28 июня 2021 14:30041 451
Юлия Проскурякова: «К Наташе я отношусь хорошо и не призываю к ее унижению»
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Игорь Николаев и Наташа Королева расстались почти 20 лет назад, но поклонники до сих пор связывают пару невидимыми узами, им хочется узнать, как сейчас взаимодействую экс-влюбленные. Поэтому и нынешней супруге композитора Юлии Проскуряковой постоянно приходится слышать вопросы о Королевой.

На днях Проскурякова выступила на фестивале «ЖАРА», о чем рассказала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Но и под этим постом ее начали спрашивать о Наталье. В итоге Юлия не выдержала и рассказала о своем отношении к бывшей жене Николаева.

«Наташа — прекрасная артистка! Наверняка она тоже приняла участие в фестивале «ЖАРА». Но почему-то я все равно должна отвечать на вопросы, где она будет, а где — нет. Я не ее менеджер и не директор. Задавать такие вопросы нужно точно не мне и не под постом о премьере моей песни. К самой Наташе я отношусь хорошо и своими ответами не призываю к ее унижению или, не дай Бог, к ненависти», — подчеркнула Проскурякова.

Юлия Проскурякова: «К Наташе я отношусь хорошо и не призываю к ее унижению»
Николаев и Королева были женаты около девяти лет

Напомним, что Юлия вышла замуж за Игоря Николаева в 2010 году. Влюбленные ни разу не давали повода усомниться в искренности своих чувств. Звездные родители воспитывают дочь Веронику, которой осенью исполнится шесть лет.

В интервью Николаев много раз признавался, что ему невероятно повезло с женой. Юлия не только сделала карьеру в шоу-бизнесе, но еще и стала идеальной хранительницей домашнего очага. Для Игоря этот брак стал третьим, и именно в нем он обрел семейное счастье.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения