Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юрий Фирсов прокомментировал скандал с многомиллионным обманом

Недавно Юрия Фирсова обвинили в мошеннических действиях по отношению к женщине по имени Тамара. Знакомая пострадавшей утверждала, что яхтсмен обманул подругу на 5 миллионов рублей.

22 апреля 2021 19:30037 899
Юрий Фирсов прокомментировал скандал с многомиллионным обманом
Юрий Фирсов

Инцидент произошел 14 лет назад. Тогда Светлана помогала подруге продать дом. В числе потенциальных покупателей оказались Юрий Фирсов и его возлюбленная Тамара. «Они посмотрели на дом и уехали. Уже потом я узнала, что Тамара продала квартиру, забрала деньги из банка и передала их Фирсову, чтоб он внес залог, а тот уехал в неизвестном направлении. После этого Тамара не видела ни денег, ни Юрия. Она очень переживала, а впоследствии и вовсе начала пить. Позднее я узнала, что Тамара умерла», — рассказала Светлана.

Разумеется, Юрий Фирсов не смог проигнорировать громкие обвинения в свой адрес. Поэтому пришел в студию программы «Пусть говорят» на Первом канале. Яхтсмен с порога заявил, что не знает никакую Тамару. «В тот момент я был глубоко женатым человеком. Или вы предполагаете, что я уезжал от жены куда-то там на несколько месяцев и окучивал какую-то Тамару? В тот год я вплотную готовился к самой крупной регате, собирал документы. Меня и в России-то почти не было», — подчеркнул вдовец Легкоступовой.

Юрий Фирсов прокомментировал скандал с многомиллионным обманом
Легкоступова и Фирсов поженились в июле 2020 года, а уже в августе певица умерла

Фирсов уверен, что против него организована настоящая травля, цель которой — разрушение репутации. Также яхтсмен пообещал, что подаст в суд на Светлану, обвиняющую его в мошенничестве. «У вас нет никаких доказательств на руках. Нет документов, подтверждающих, что я что-то там взял или украл. К тому же вы утверждаете, что видели меня один раз в 2007 году. Разве вы могли хорошо меня запомнить? Это все бред», — подытожил Фирсов.

Проклятие или смерть от рук мужа? Как ушла Валентина Легкоступова

Еще одним человеком, подтвердившим правдивость этой истории, стал сосед той самой Тамары. Мужчина утверждал, что однажды столкнулся с Юрием на лестничной площадке и сразу запомнил его лицо. Этими обвинениями уже заинтересовались родственники Валентины Легкоступовой, которые давно сомневаются в честности Фирсова.

Сейчас вдовец певицы спорит с ее детьми за наследство. Юрий утверждает, что в квартире Легкоступовой была крупная денежная сумма в валюте, принадлежавшая ему. И пока эти деньги не будут возвращены Фирсову, он продолжит бороться за то, что ему причитается.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения