Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Запугивали и угрожали убийством. Подробности ограбления вдовы Александра Градского

Вдова Александра Градского оказалась в большой опасности из-за нападения на нее грабителей. Вооруженные преступники несколько часов угрожали женщине.

17 января 2022 01:20022 420
Запугивали и угрожали убийством. Подробности ограбления вдовы Александра Градского
Александр Градский и Марина Коташенко

16 января вдова Александра Градского стала жертвой нападения. Поначалу было известно лишь то, что преступники сымитировали ДТП, заставив Марину Коташенко покинуть салон ее автомобиля. После этого женщину взяли в заложники: злоумышленники принудили отвести их в дом, где под кроватью возлюбленная мэтра хранила внушительную сумму денег.

После того, как вооруженные преступники получили желаемое, они, угрожая убийством, заставили женщину поехать с ними в неизвестном направлении. Марина довезла злоумышленников до города Апрелевка в Московской области, где грабители наконец-то оставили ее в покое. В полицию Коташенко обратилась лишь через семь часов после нападения.

Сейчас полицейские разыскивают троих нападавших. По их информации, в Апрелевке преступники пересели на белый «Мерседес» и уехали в неизвестном направлении. В доме Марины Коташенко также прошли обыски, а саму вдову Градского допросили.

Запугивали и угрожали убийством. Подробности ограбления вдовы Александра Градского
Помимо денежных средств Градский оставил в наследство жене и элитную недвижимость

Напомним, что Александр Борисович вступил в брак с Мариной незадолго до смерти. Влюбленные начали встречаться еще в 2003 году, но до загса дойти так и не могли. Чувствуя, что избраннику становится все хуже, Коташенко настояла на свадьбе.

После смерти мэтра она стала основной претенденткой на его наследство. Также на имущество и денежные средства Градского претендуют его дети от первого брака — сын Даниил и дочь Мария. До этого инцидента родственники музыканта не были замешаны в громких скандалах: они собирались мирно поделить наследство, сохранив при этом нормальные отношения.

По материалам РЕН-ТВ

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения