Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Задойнова прощается с близким человеком, невеста Роналду подарила ему авто. Соцсети звезд

Ксения Задойнова рассказала о семейной трагедии. 24 декабря не стало ее старшего брата. Звезда «ДОМа-2» принимает соболезнования в связи с невосполнимой утратой.

27 декабря 2022 00:0029 188
Жена Задойнова прощается с близким человеком, невеста Роналду подарила ему авто. Соцсети звезд
Ксения Задойнова

38-летняя Задойнова пропала из соцсетей. Сегодня телезвезда вышла на связь с подписчиками и объяснила неожиданную паузу. Оказалось, что причина трагическая — не стало ее старшего брата. У мужчины были серьезные проблемы с сердцем.

«Жил он в Донецке. Андрюша… Вот так бывает… Вечером разговариваешь, на следующий день его нет. Недавно рассказывала, как замечательно заканчивается год, а вот так вот подытожился… На самом деле у меня отец тоже умер в конце декабря. Это второй год за мою жизнь, который заканчивается так печально… Берегите своих близких и родных. Почаще говорите, что их любите», — сказала Ксения.

Криштиану Роналду же поделился приятной новостью. Возлюбленная Джорджина Родригес подарила ему роскошное авто. Звезда спорта показал в личном блоге снимок кабриолета Rolls‑Royce Dawn стоимостью чуть больше 29 миллионов рублей.

Так, избранница выразила Роналду поддержку после разгромного проигрыша на чемпионате мира. Капитан сборной Португалии был расстроен поражением и даже расплакался на глазах у многомиллионной публики.

Автомобиль действительно порадовал Криштиану. А у общественности такой жест вызвал только ироничную улыбку. Многие припомнили Родригес, что та работала продавцом-консультантом и едва оплатила подарок из личных средств. «Наскребла тайком»; «На его же деньги подарила», — пишут в Сети.

Дмитрий Нагиев записал пространный ролик о быстротечности жизни, попутно поздравив поклонников с праздником. «Как хочется просто пожить и просто поработать. Жалко время уходит безвозвратно. Я вас люблю. Будьте счастливы. С наступающим Новым годом», — сказал телеведущий.

Напомним, что Нагиев уже несколько месяцев не появляется в эфире Первого канала. Звезда даже отказался от съемок в любимом шоу «Голос». 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения