Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Оттепели» Волоцкий: «Человек подходит сзади, хватает и куда-то тащит. А мне не нужна помощь»

Неудачный прыжок в море привел звезду сериала «Оттепель» Евгения Волоцкого в инвалидное кресло. Трагедия случилась в 2015 году, но актер не опускает руки — он проходит курсы реабилитации и пытается приспособиться к новой реальности.

10 апреля 2023 06:0023 597
Звезда «Оттепели» Волоцкий: «Человек подходит сзади, хватает и куда-то тащит. А мне не нужна помощь»
Евгений Волоцкий

Больше всего, признается 40-летний Евгений, ему докучают сочувствующие люди. По словам артиста, ему не требуется помощь, но настойчивые горожане не могут пройти мимо и частенько оказывают медвежью услугу.  

«Трудности возникают с тем, что все хотят помочь, а мне помощь не нужна. С этим серьезные проблемы. Человек подходит к тебе сзади, говорит: „Хотите, я вам помогу?“ — и уже, зараза такой, схватил тебя и куда-то тащит. А тебе туда не надо», — откровенничает он в передаче «Звезды сошлись» на НТВ.

Звезда «Оттепели» Волоцкий: «Человек подходит сзади, хватает и куда-то тащит. А мне не нужна помощь»
Евгений Волоцкий приспособился к новой жизни

Стоит отметить, в помощи Евгений Волоцкий действительно не нуждается — он самостоятельно передвигается в инвалидном кресле. Более того, научился водить автомобиль, нашел свое счастье, женился и стал отцом.

Сейчас актер продолжает реабилитацию: занимается в спортзале, ходит в бассейн и делает лечебный массаж. Несмотря на отсутствие видимых улучшений, звезда российских сериалов не теряет оптимизма и смело смотрит в будущее, намечая далеко идущие планы.

По словам артиста, в первое время после трагедии ему пришлось нелегко. «Самым тяжелым было вообще показаться на людях», — отметил он. Однако шок прошел. Волоцкий активно ведет социальные сети. На своих страницах знаменитость охотно делится фотографиями с сыном, но рассказывать о пережитой трагедии не любит.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения