Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «Однажды в России» Екатерина Моргунова: «Мне бы килограммов пять набрать, я была бы счастлива!»

Моргунова известна российскому зрителю еще со времен своего участия в КВН. Она вместе с Картунковой играла в команде «Город Пятигорск». Если Ольгу ругали за пышные формы, то Екатерине доставалось за худобу.

6 февраля 2023 03:00917 296
Звезда шоу «Однажды в России» Екатерина Моргунова: «Мне бы килограммов пять набрать, я была бы счастлива!»
Екатерина Моргунова

Моргунова признается, что ей комфортно в своем теле. При росте 165 сантиметров женщина весит 44-45 килограммов. Некорректные и неэтичные замечания сочувствующих ее только раздражают и выводят из себя.

«Конечно, мне это надоело. Комментарии по поводу моего веса я слышу и от ближайших родственников, и от случайных людей: „Да что ж ты такая худая? Давай, ешь побольше. Ой, тебя бы покормить“. По-моему, это настолько же некорректно, как говорить полному человеку: „Почему ты полный?“ Да, мне бы в идеале килограммов пять набрать, я была бы счастлива, но никак не могу повлиять на ситуацию», — с грустью признается блондинка.

Звезда «Однажды в России» признается, что старается не принимать близко к сердцу замечания посторонних людей. «Стройность — это часть моего образа. К тому же я счастлива в браке, и у меня нет каких-то комплексов по поводу моей фигуры уж точно. Мне 36 лет, и я обросла броней, чтобы не обращать на это внимания», — говорит она.

Звезда шоу «Однажды в России» Екатерина Моргунова: «Мне бы килограммов пять набрать, я была бы счастлива!»
Моргунова замужем за актером команды КВН «Парапапарам»

Стоит отметить, Екатерина действительно счастлива в браке — она много лет замужем за Леонидом Моргуновым, с которым познакомилась за кулисами КВН. Женщина уверяет, несмотря на прожитые годы, в их семье сохранилась доля романтики: они продолжают путешествовать и гулять по европейским улочкам, держась за руки, вместе проводят долгожданные выходные.

Артистка признается, что секрет благополучной семейной жизни кроется в ее воспитании. Женщина уверена, главой семьи должен быть мужчина. «Я, честно говоря, не хотела бы здесь быть лидером. Во всем советуюсь с мужем, даже когда он говорит: „Делай сама, как хочешь“. Мне важно, чтобы он понимал: его мнение — важно», — рассуждает Моргунова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения