Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Басков посмеялся над Вовк, Николаев удивился маме, а Киркорова шокировал отец в шоу «Моя мелодия»

На канале «Россия 1» стартовал музыкальный проект «Моя мелодия», участниками которого стали самые яркие звезды российского шоу-бизнеса. В первом выпуске передачи можно было увидеть Филиппа Киркорова с отцом, Игоря Николаева с мамой, женой и дочкой и многих других известных персон.

17 марта 2023 23:453120 728
Басков посмеялся над Вовк, Николаев удивился маме, а Киркорова шокировал отец в шоу «Моя мелодия»
Ангелина Вовк и Николай Басков

Ведущим музыкального проекта стал Николай Басков, который, к слову, часто принимает участие в развлекательных шоу канала «Россия 1». Артист не упустил возможности пошутить над Ангелиной Вовк.

«Судя по тому, что я буду сидеть одинокая в кресле, мне подыщут пару. Здесь много мужчин», — предположила телеведущая.

«Ангелина, вы точно уверены, что пришли на то шоу?! Наше шоу называется „Моя мелодия“, а не „Найди себе пару“. Никто не знает, что случится на этой сцене в следующие пять минут», — посмеялся в ответ 46-летний блондин.

+18

К слову, суть передачи заключается в следующем: каждый звездный герой услышит знаковую мелодию из своей жизни. Кто ее исполнит — тайна, которую раскроют лишь во время шоу.

Вот и Игорь Николаев до последнего не знал, что близкие ему композиции исполнят родные — в частности, супруга Юлия Проскурякова с дочкой Вероникой, мама Светлана Митрофановна и другие члены семьи, в том числе старшая наследница Юлия, проживающая сегодня в США (она вышла на связь онлайн — прим. «СтарХита»).

«Точно знала, что сюрприз будет от меня, потому что он не ожидает, что я появлюсь», — призналась родительница Игоря Юрьевича.

Басков посмеялся над Вовк, Николаев удивился маме, а Киркорова шокировал отец в шоу «Моя мелодия»
Мама Игоря Николаева удивила его своим присутствием

Ярким получился выход Филиппа Киркорова. Его своим выступлением порадовали Ирина Дубцова, Люся Чеботина и Ваня Дмитриенко. Также на сцене появился отец поп-короля российской эстрады Бедрос Филиппович. Несмотря на проблемы со здоровьем, он решил сделать приятный сюрприз звездному сыну.

«Я папу таким нарядным не видел даже на его юбилее, — расчувствовался Филипп. — Он пришел туда скромнее, чем на этот вечер. Что вы сделали с ним?! Я реально в шоке, я реально поражен».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения