Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков: «Звонил Софии Ротару, она была подавлена»

В Москве прошел традиционный предновогодний концерт, который собрал российских знаменитостей. На сцене блистала София Ротару, Филипп Киркоров и Николай Басков. На красной дорожке звезды рассказали о последних новостях.

8 декабря 2019 07:00033 728
София Ротару
София Ротару

В ВТБ Арене прошел новогодний концерт «Песня года», в котором приняли участие отечественные знаменитости. В этот вечер в зале и за кулисами яблоку негде было упасть не только из-за зрителей, но и журналистов. Все ждали появления Софии Ротару — после долгого перерыва она возвращается в Россию с концертами. Хотя ее визиты не обрадовали скандальных депутатов и часть поклонников, которые припомнили ей нелицеприятные высказывания и участие в политических акциях, но саму Софию Михайлову, похоже, это мало волнует. Она осчастливила зрителей песнями, а затем даже вышла попозировать фотографам. Позже звезда скрылась в сопровождении давнего друга Филиппа Киркорова.

За выступлением советской звезды наблюдал Николай Басков, который поддержал артистку.

«Я понимаю, что сейчас время, когда хочется раздуть из чего-то скандал — больше продается негатив или история, где есть люди за, где есть люди против. Но все-таки это человек, который 50 лет отдал песне, который всегда был вне политики, она просто стала заложником определенных обстоятельств. София Михайловна не девочка уже: представляете, как она приняла эту ситуацию? Когда я звонил, она была подавлена», — заявил Николай.

Позже певец добавил, что в этом году у него насыщенный декабрь, и он пока даже не думал о том, когда нарядить елку. Золотой голос России планирует выступать до конца месяца, затем даст себе неделю отдыха, а потом вернется в Москву, чтобы заняться съемками клипа и новым проектом на федеральном канале.

А вот Валерий Леонтьев, наоборот, по совету доктора, хочет немного отдохнуть. Медики рассказали ему, что нужно побольше высыпаться и принимать рыбий жир — для поддержания тонуса и укрепления мышц, которыми он сверкал на мероприятии.

«Конечно же, я советуюсь с докторами. Думаете, я буду принимать витамины самопально?» — сказал артист.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Филипп Киркоров в этот вечер приехал на мероприятие без детей, которые пошли на детский бал в центре Москвы. Поп-король признался, что Мартин уже заказал на Новый год Лего-футбол, а Алла-Виктория пока до сих пор не может разобрать многочисленные подарки после восьмилетия.

Когда журналисты поинтересовались у певца о любви, то он решил удивить ответом.

«Искусство любви — это тоже искусство. Надо изучать музыку, поэзию, любовь. Она дает очень много возможностей нам, творческим людям. Сексуальные фантазии тоже нас ведут к творческому подъему», — заявил артист.
Лолита
Лолита

Откровенными мыслями поделилась и певица Лолита, которая осенью пережила скандальный развод с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым.

Лолита Милявская: «Полтора года у меня свободные отношения»

Артистка хочет полтора года побыть в свободных отношениях, а затем снова задуматься о замужестве. На вопрос о том, пошел ли развод ей на пользу, она ответила: «Когда людей разводят, даже на Курском вокзале, это всем на пользу. Мозги включаются».

Анна Калашникова
Анна Калашникова
Стас Михайлов
Стас Михайлов
Тамара Гвердцители
Тамара Гвердцители
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
Олег Газманов
Олег Газманов
Егор Крид
Егор Крид
Филипп Киркоров и София Ротару
Филипп Киркоров и София Ротару
«Отпетые мошенники» и Леонид Агутин
«Отпетые мошенники» и Леонид Агутин
Александр Ревва
Александр Ревва
Лариса Долина
Лариса Долина
«Дискотека Авария»
«Дискотека Авария»
Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова
Певица Жасмин
Певица Жасмин

Фото: Ольга Плетенева, Евгений Николаев

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения