Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Познер осунулся, жена Смолова развеялась без него после родов: звезды на рождественском ужине

18 декабря в Особняке на Волхонке состоялся рождественский ужин «Букмейта», в котором приняли участие известные персоны.

19 декабря 2023 22:311918 718
Познер осунулся, жена Смолова развеялась без него после родов: звезды на рождественском ужине

Владимир Познер

Среди присутствующих можно было увидеть телеведущего и журналиста Владимира Познера, который в последнее время редко выходит в свет. 89-летний Познер заметно осунулся, но выглядел с иголочки в темном классическом костюме.

В последний раз журналист выступал в Дубае в компании коллеги Ивана Урганта, оставшегося без работы на Первом канале.

Познер осунулся, жена Смолова развеялась без него после родов: звезды на рождественском ужине

Карина Истомина пришла на мероприятие без Федора Смолова

Мероприятие посетили Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, Евгений Бороденко, Марюс Вайсберг с Натальей Бардо, Елена Летучая, Ирина Старшенбаум, Мария Кравцова, Олег Новиков с избранницей Инессой Шевчук, в прошлом принимавшая участие в телепроекте «ДОМ-2», и другие.

+3

Супруга Федора Смолова Карина Истомина, родившая дочь чуть более месяца назад, тоже засветилась на праздничном ужине. Молодая мама быстро пришла в хорошую физическую форму и теперь может позволить себе любые наряды.

Истомина редко делится подробностями личной жизни, но незадолго до появления на свет первенца все же сделала признание о том, что давно мечтала стать мамой, просто рядом с ней не было надежного мужчины.

«Еще будучи одинокой, я и психолог разбирали ценности, одна из которых семья. Я хочу семью и детей. Это важная для меня часть наполненного существования. В этом вижу одно из направлений развития своей жизни. И когда я начала стабильно себя чувствовать, пришла готовность дарить тепло, сталкиваться с трудностями, решать проблемы, не опускать руки и быть вовлеченной, ответственной», — откровенничала Карина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения