Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Драка с Варвиной, болезненный разрыв с Романец, конфликт с Бузовой. «ДОМ-2» Андрея Черкасова

В образе бравого офицера Андрей Черкасов ворвался в реалити-шоу, и хотя он пользовался успехом у участниц «ДОМа-2», отношения много раз заканчивались расставаниями. Впрочем, именно проект в итоге помог Андрею найти жену.

6 февраля 2022 12:35083 346
Драка с Варвиной, болезненный разрыв с Романец, конфликт с Бузовой. «ДОМ-2» Андрея Черкасова
Андрей Черкасов

6 февраля 1982-го в семье ветерана афганской войны родился Андрей Самодуровский. Да-да, именно такую фамилию носил наш герой, пока не сменил ее на более благозвучную материнскую — Черкасов. В любом случае, отца Андрей очень уважал, а потому прислушивался к его советам: активно занимался спортом, после школы поступил в Военный университет Министерства обороны и служил в ВДВ.

Помимо военной специальности, Черкасов получил диплом менеджера в социокультурной сфере. А что еще немаловажно — в десанте Андрей был командиром Александра Гобозова, который и позвал офицера на «ДОМ-2» в 2007-м. Что из этого вышло — в нашем материале.

«Последний романтик «ДОМа-2»

Драка с Варвиной, болезненный разрыв с Романец, конфликт с Бузовой. «ДОМ-2» Андрея Черкасова
Зрители полагали, что Черкасов и Гобозов близкие друзья, однако впоследствии выяснилось, что они не более чем армейские товарищи

На проект Андрей пришел с серьезными намерениями — искать любовь, идеальную женщину, с которой можно создать крепкую семью. Сперва мужчина обратил внимание на Ольгу Агибалову, но вскоре переключился на ее младшую сестру. Маргарита проигнорировала совет матери, одобрявшей кандидатуру Черкасова в женихи, и в итоге выбрала Евгения Кузина.

«Это за периметром Андрей признавался мне в любви, говорил ласковые слова. А как только я появилась на проекте, заявил, что должна его добиваться. Но я девушка, у меня гордость есть, я не собираюсь бегать за парнем и бороться за интим. Потом я ушла к Жене, но он обижался на все, циклился на мелочах… Тогда я подумала, что, может, Андрей Черкасов и есть моя судьба — и вернулась к нему. Но не сложилось», — рассказывала Рита о своих метаниях.

Драка с Варвиной, болезненный разрыв с Романец, конфликт с Бузовой. «ДОМ-2» Андрея Черкасова
Маргарите было всего 17, когда Черкасов выразил ей симпатию

Позднее Андрей намеревался создать пару с Дарьей Пынзарь и подбивал клинья к Евгении Феофилактовой, из-за чего разругался с Никитой Кузнецовым. Когда попытки провалились, Черкасов сумел покорить Наталью Варвину, но хотя отношения оказались довольно продолжительными, о мире и гармонии речи не шло. По отдельности влюбленные были спокойны и рассудительны, однако вдвоем превращались в скандалистов.

Так, вся страна увидела бурную ссору пары, где Черкасов плеснул в Варвину водой из стакана, а блондинка облила его йогуртом. По признанию Натальи, все было гораздо жестче, чем показали на ТВ. «В том числе и синяки, — обмолвилась девушка журналистам. — Я лежала в больнице с гайморитом, выписалась, но чувствовала себя плохо. В день фотосессии отправилась к очень хорошему лор-врачу. И тогда Андрей попрекнул меня, что я думаю лишь о себе. Мы начали толкать друг друга, что дальше — помню плохо. Потом я была расстроена, ждала, что он придет ко мне для разговора, а он замкнулся и так хотел наказать себя, что прибегнул к обычному мужскому способу — пошел и выпил. А на следующий день опять».

Драка с Варвиной, болезненный разрыв с Романец, конфликт с Бузовой. «ДОМ-2» Андрея Черкасова
Варвина в итоге вышла замуж за генпродюсера телешоу Алексея Михайловского

Скандал с рукоприкладством привел к тому, что Черкасова выгнали за периметр в июне 2009-го. Вне съемочной площадки парень не потерялся: вел корпоративы, выступал в клубах, порой, вместе с другими участниками телешоу. Когда же в 2013-м продюсеры объявили «революцию» на «ДОМе-2», на новое лобное место на Сейшелах вернулись многие выбывшие герои, в том числе и Андрей.

Черкасов намеревался стать для новичков мастером пикапа, обучать парней общаться с противоположным полом, но не более того, ведь за пределами площадки нашего героя ждала возлюбленная Евгения. Однако устоять перед Кристиной Лясковец Андрей не сумел, так что приударил за ней. Погнавшись за двумя зайцами, ловелас потерял и Женю, и Кристину. Залечить душевную рану могла бы Анна Кручинина, но как только девушка узнала, со сколькими красотками донжуан переписывается, дала ему отставку.

Сорванная свадьба

Драка с Варвиной, болезненный разрыв с Романец, конфликт с Бузовой. «ДОМ-2» Андрея Черкасова
Мало кто верил, что Андрею удастся укротить строптивую Викторию

Один из самых ярких романов случился у Черкасова с Викторией Романец. Известная сложным характером брюнетка постоянно вступала в перепалки с возлюбленным, однако отношения развивались стремительно: на осень 2015-го Андрей и Вика назначили свадьбу. Правда, сперва церемонию перенесли на март 2016-го, а в итоге она вовсе не состоялась.

Хейтеры заключили, что отношения могли быть фикцией, созданной ради конкурса «Свадьба на миллион». Романец утверждала, что обнаружила переписки Черкасова с другой пассией, свидетельствовавшие об измене. Ну а Черкасов видел причину разрыва в недоверии и стремлении Вики все контролировать.

«Предлагая Вике руку и сердце, я надеялся, что в новом статусе невесты любимая забудет о недовольствах и ревности, но ошибался, — отмечал Андрей. — Многое для нашего телезрителя осталось за кадром. Скажу, как есть: я никогда не буду встречаться с женщиной, которая поднимает на меня руку, унижает, оскорбляет… Мне бы очень хотелось рассказать некоторые подробности об этом расставании, после которых телезритель бы меня понял, но пусть все будет так, как есть».

Продолжение поисков

Драка с Варвиной, болезненный разрыв с Романец, конфликт с Бузовой. «ДОМ-2» Андрея Черкасова
Стелла Мунас говорила, что Черкасов мог бы стать отцом ее детей

После Романец Черкасов встречался со Стеллой Мунас и утверждал, что видит в девушке свой идеал. Спустя несколько месяцев отношения рухнули, и Стелла посетовала, что ошиблась в партнере. Масла в огонь добавила и Виктория Романец, отметившая, что за пределами периметра у Андрея нет шансов обрести любовь.

Разочаровавшись в участницах, в августе 2016-го Андрей Черкасов покинул «ДОМ-2», но ненадолго: наш герой вернулся на площадку в качестве наставника, а затем согласился и на должность ведущего проекта. Но какую же даму сердца он по-прежнему надеялся отыскать?

«То, о чем я говорю — верность, чувство юмора — это очевидные характеристики, которые, мне кажется, важны для любого мужчины, — пояснял Черкасов «СтарХиту». — Но есть и свои требования. Мне безумно нравятся спортивные девушки — с подтянутой фигурой. Для меня сейчас это стало одним из важных показателей. И еще обязательно, чтобы девушка не была бездельницей. То есть у нее было бы не просто хобби, а конкретное стремление себя реализовать».

Семья

Драка с Варвиной, болезненный разрыв с Романец, конфликт с Бузовой. «ДОМ-2» Андрея Черкасова
Андрей уверен, что жениться нужно один раз и на всю жизнь

Так уж вышло, что в статусе телеведущего, а не участника «ДОМа-2» Андрей встретил будущую жену. 7 июля 2017-го Кристина Ослина и Андрей Черкасов опубликовали в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фото на Сейшелах в белых нарядах, что лишь предшествовало официальной росписи в декабре 2018-го и роскошному банкету в январе 2019-го.

В сентябре 2019-го сбылась еще одна мечта Черкасова: Кристина узнала, что ждет ребенка. Первые месяцы беременности выдались трудными, так как жену ведущего мучил токсикоз. «Андрей очень мне помогал, оберегал, заботился. Его мама тоже окружила меня вниманием, ведь моя мамулечка живет далеко. Она приехала, когда муж уехал работать на съемочную площадку на Сейшелы, и помогала мне. Токсикоз сильно затянулся, поэтому недавно Андрей отправил нас с мамой в Турцию. Там я немного пришла в себя, ела местные фрукты, дышала свежим морским воздухом. Честно говоря, это был очень сложный период. Часто бывало: подхожу к холодильнику, а меня прямо воротит. Я благодарна Андрею за его серьезную поддержку в это время», — подчеркивала Ослина.

Драка с Варвиной, болезненный разрыв с Романец, конфликт с Бузовой. «ДОМ-2» Андрея Черкасова
Ведущий оказался прекрасным отцом

Затем плановый визит к врачу обернулся госпитализацией: специалист заключил, что Кристина может потерять малыша. После пребывания в клинике под капельницами угроза выкидыша отступила. Ну а в апреле 2020-го Черкасов объявил поклонникам о рождении сына.

«Малыш нас удивил, 22 апреля он сообщил нам, что хочет появиться на свет. Мы спокойно доехали до роддома, и через четыре часа я узнал, что у меня родился сын. Я был все время рядом, у нас партнерские роды. Все эти дни мы просто наслаждались своим счастьем, смотрели на малыша и радовались. Сын похож на папку!» — делился ведущий.

Скандал ведущих «ДОМа-2»

Драка с Варвиной, болезненный разрыв с Романец, конфликт с Бузовой. «ДОМ-2» Андрея Черкасова
Поначалу в скандал с Ольгой открыто ввязался только Влад Кадони

Когда в декабре 2020-го прогремела новость о закрытии «ДОМа-2» на ТНТ, подписчики обеспокоились: как же Андрей Черкасов будет кормить жену и сына Святослава, лишившись должности ведущего?

«Кто со мной давно, знает, что я никогда не сидела на месте. Многому обучалась, активно занималась своим развитием, блогерством, запустила первый поток курса «Создай себя сама». Сейчас мы на таком этапе, что можем добиваться финансового благополучия вместе. Нынешние изменения — это шаг навстречу чему-то новому и гораздо большему. Да и талант моего мужа знают все. Свадьбы, юбилеи, организации мероприятий — его конек. И эта сфера деятельности никуда не делась. Мы — семья, и вместе мы — сила», — успокаивала Кристина пользователей Сети.

Все оказалось проще, ведь в апреле проект перешел на телеканал «Ю», и Черкасову вновь предложили место ведущего. Не присоединилась к перезапуску только Ольга Бузова, отметившая, что решила закрыть страницу жизни, длившуюся 17 лет.

Драка с Варвиной, болезненный разрыв с Романец, конфликт с Бузовой. «ДОМ-2» Андрея Черкасова
Коллеги говорили, что Бузова подвела продюсеров, когда неожиданно покинула проект

Вскоре выяснилось, что организаторы взяли на место Оли… ее бывшего бойфренда Давида Манукяна. Влюбленные разошлись со скандалом, Бузова говорила, что Дава унижал ее и изменял, поэтому ситуацию с работой восприняла близко к сердцу. Более того — звезда почувствовала себя преданной коллегами по «ДОМу-2», полагая, что те узнали о приглашении рэпера в периметр раньше. В июне 2021-го блондинка отписалась в соцсетях от ведущих шоу, ну а Черкасов отметил, что отменил подписку на аккаунт Ольги еще в мае: из-за «бабского» контента.

Ругаться с Бузовой Черкасов не собирался, однако позднее отметил, что ни она, ни ее поклонники не готовы слышать правду, а вот обвинять других во лжи и «ножах в спину» — фирменный почерк Ольги. «Прошелся» Андрей по бывшей коллеге, и когда прогремела история с Димой Биланом: артист выступил пьяным, после чего покаялся перед слушателями, признавшись в психологических проблемах и стрессе. Ольга Бузова и Ксения Собчак поддержали Билана в трудную минуту, что Андрей Черкасов счел неуместным.

Драка с Варвиной, болезненный разрыв с Романец, конфликт с Бузовой. «ДОМ-2» Андрея Черкасова
По мнению Черкасова, Дима Билан нуждается в лечении, а не в попустительстве

«Это уже не первый раз, когда Билан позволяет себе такое. Нужно знать меру. Это неуважение к публике. Если тебе плохо, напейся после концерта, но уважай свою публику. И хочу сказать про его друзей, с которыми и врагов не надо. Две телеведущие, получившие известность, кстати, благодаря нашему проекту, его оправдывают. Что первая, что вторая замечены в аналогичных историях. Снимаются и снимались в состоянии опьянения. Короче, видят своего. Билана надо спасать и лечить, а не оправдывать», — заявил Черкасов.

Прямо имен телеведущих Андрей не назвал, но все, включая Ольгу, поняли, кого он имел в виду. «А имена зассал сказать? Военный, ну-ну», — парировала артистка под одним из постов, посвященных новости.

Кажется, конфликт так и не исчерпал себя, ведь буквально несколько дней назад Черкасов пошутил по поводу проекта «Звезды в Африке», который ведет Ольга. Подписчики поинтересовались, не звали ли Андрея на шоу, а тот пошутил, что, к сожалению, нет, хотя ему было бы забавно посмотреть на лицо телеведущей, если бы он там появился. А ведь когда-то наш герой присутствовал на юбилее Бузовой, будучи ее другом и коллегой…

По материалам peoples.ru, «Собеседник».

Фото: личный архив, архив пресс-службы, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения