Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Измена, три предложения и удаление друг друга из соцсетей: ждать ли свадьбу Вали Karna.val и Саши Стоуна?

Подписчики с нетерпением ждали свадьбы блогера и спортсмена, намеченной на это лето, однако торжество оказалось под угрозой: весной Саша Стоун отметил день рождения без Вали Karna.val, а затем девушка опубликовала фото, где предстала в слезах и без кольца.

9 июня 2023 09:0025134 463
Измена, три предложения и удаление друг друга из соцсетей: ждать ли свадьбу Вали Karna.val и Саши Стоуна?
Валя Karna.val и Саша Стоун

У Вали Карнауховой был тяжелый старт: она родилась в селе Ростовской области, где в семейном доме не имелось раковины, а денег порой не хватало даже на хлеб. Бедность стала причиной буллинга в школе, однако не это оказалось главной детской драмой — когда Вале едва исполнилось 13, папа, с которым она была очень близка, скончался от рака печени. Лишь занятия легкой атлетикой тогда помогали девушке двигаться вперед.

В 16 Валя одна переехала в Ростов-на-Дону, где снимала комнату в коммуналке на пенсию по потере кормильца и подработки аниматором. Отдушиной для девушки стали креативные видео для TikTok, и однажды совершенно случайно один из роликов набрал 100 тысяч лайков. Так началась блогерская карьера Вали Karna.val, вылившаяся еще и в музыкальную.

Саша Зарубин провел детство в военном городке Одинцово Московской области. Он тоже обожал отца, считая его примером для подражания. С малых лет Саша увлекался спортом, а к 22 годам достиг существенных успехов - четырежды выиграл чемпионат страны по боевым искусствам. Вот только количество травм все росло, и родители уговорили сына поумерить пыл. В поисках себя Александр создал личный блог, занялся вокалом и начал записывать треки.

Казалось, у молодых людей было достаточно точек соприкосновения, однако вместе их свело шоу «Звезды в Африке». Почему же сейчас поклонники переживают, что отношения Вали и Саши закончились? Самое время вспомнить историю любви пары и факты, доказывающие, что они уже не вместе.

До любви

Измена, три предложения и удаление друг друга из соцсетей: ждать ли свадьбу Вали Karna.val и Саши Стоуна?
Гаврилина встречалась с Милохиным в 2020-м, а недавно их заподозрили в воссоединении в Дубае

Ранние отношения Саши Стоуна заканчивались на печальной ноте: дважды возлюбленные изменяли ему. Во втором случае парню особенно горько было осознавать случившееся, ведь в его кармане уже лежало обручальное кольцо.

В 2019-м Саша сблизился с Юлей Гаврилиной, однако любые попытки перейти от дружбы к любви блондинка пресекала разговорами о Егоре Криде, ну а потом и вовсе переключилась на Даню Милохина.

Измена, три предложения и удаление друг друга из соцсетей: ждать ли свадьбу Вали Karna.val и Саши Стоуна?
Шип заявил, что у Вали нет ничего, кроме яркой внешности
Измена, три предложения и удаление друг друга из соцсетей: ждать ли свадьбу Вали Karna.val и Саши Стоуна?
Крида и Карнавал подозревали в пиар-романе

Валя же крутила роман с Егором Шипом, и, по слухам, закончились отношения, когда парень изменил Karna.val с Соней Слипи Принцесс. Впоследствии Шип отзывался о бывшей негативно, подчеркивая, что она использует бойфрендов для продвижения: так, Егор говорил о девушке в каждом интервью и считал, что этим обеспечил ей 50% успеха.

После Шипа на горизонте возник другой Егор – Крид. Официально отношений звезды не подтверждали, так что судить о романе приходилось по клипам и разборкам в соцсетях: певец выпустил клип Pu$$y Boy, где имелись недвусмысленные намеки на Валю, ну а Карнавал записала дисс на хит «Мама, я схожу с ума». Когда же страсти поутихли, музыкант сменил гнев на милость и даже похвалил композицию бывшей «Психушка» за качество.

«Звезды в Африке»

Измена, три предложения и удаление друг друга из соцсетей: ждать ли свадьбу Вали Karna.val и Саши Стоуна?
Девушка надеялась найти на проекте друзей, а в итоге обрела любовь

С самого начала проекта между Валей и Сашей проскочила искра. Все бы ничего, да только дома Стоуна ждала девушка – модель по имени Валерия. Впоследствии она обнародовала переписку с бойфрендом, имевшую место быть, уже когда он не скрывал симпатий к Карнавал. «Я очень сильно тебя люблю. Знаешь, эмоционально сильно выгораешь, потому что целый день под камерами. Я тебя очень люблю. Меня нет рядом, но сделаю все для того, чтобы ты была рядом со мной до конца моей жизни», — уверял блогер Леру.

Модель предупредила Валю, что рядом с ней подлый человек, которого стоит опасаться. Карнавал комментировать скандал не стала, а вот Саша отметил, что Лера хотела кинуть его на деньги, поэтому он и решил с ней разойтись. Узнав о случившемся, блогерша поддержала Стоуна, и вот тогда-то, мол, роман и начал закручиваться.

Так или иначе, далеко не все поверили, что между звездами соцсетей все по-настоящему. Однако после того как Стоун вылетел с проекта, а Валя заняла в нем второе место, уступив Олегу Верещагину, в Москве блогеры воссоединились.

Жених и невеста

+4

Совместные видео и фото заполняли соцсети, но хейтеры по-прежнему сомневались в искренности чувств блогеров. «Могу четко сказать, что первый раз в жизни я почувствовал себя любимым, нужным. Такие чистые отношения, с такой привязанностью у меня в первый раз. Знаю, что это все для меня точно навсегда. Человек перевернул мою жизнь как колесо обозрения, причем, так спонтанно и неожиданно. Никто не думал», — откровенничал Саша в интервью YouTube-проекту «Точка News» на канале «Жара TV» в апреле 2022-го.

Стоун подчеркивал, что каждый момент с Валей – особенный, а все его знакомые отмечали: после ряда разочарований парень заслужил личное счастье. В апреле прошлого года на празднике продюсера Hype House Заира Юсупова Саша впервые сделал Карнавал предложение. В мае спортсмен организовал ужин при свечах на Мальдивах и вновь повторил заветные слова, ну а в третий раз встал на одно колено на день рождения избранницы. «Мы ни от кого не скрываем, что все прекрасно, все отлично. Мы еще даты не знаем, пока в процессе подборки локации. Мы хотим, чтобы свадьба прошла в узком кругу и чтобы не было много камер», — делился спортсмен в августе 2022-го.

В начале сентября Саша задумал совершить еще один подвиг ради невесты: вернулся в шоу «Звезды в Африке», надеясь отомстить Олегу Верещагину, вырвавшему победу из рук Вали. «Если бы я дошел до финала, то на сто процентов отдал бы свою победу девочке, если бы она была со мной в паре или моим противником. В любом случае, я не боролся бы с ней, а с гордо поднятой головой принял второе место и поехал домой», - говорил спортсмен «СтарХиту».

Ссора или финал?

Измена, три предложения и удаление друг друга из соцсетей: ждать ли свадьбу Вали Karna.val и Саши Стоуна?
Подписчики гадают, с чем связано похудение Вали — со стрессом или же липосакцией

Свадьба пары была намечена на это лето, однако теперь поклонники сомневаются, что торжество состоится. В апреле 2023-го появились слухи о разрыве влюбленных: они исчезли из соцсетей друг друга, а затем и вовсе отписались. Валя отправилась в отпуск одна и призналась фолловерам, что переживает не лучший период.

«Из меня пытаются сделать ту, кем я не являюсь. Столько грязи, ребят. Для меня, наверное, всегда останется загадкой, откуда в людях столько ненависти и злобы… По правде говоря, я сейчас переживаю не самое светлое время. И буквально каждый день собираю себя по кусочкам, пытаюсь жить как-то. Не хочу показывать сопливые ролики, не хочу, чтобы меня жалели. Да и потом, если человек не плачет в каждой соцсети, это не показатель того, что все хорошо», - сетовала Валя.

Измена, три предложения и удаление друг друга из соцсетей: ждать ли свадьбу Вали Karna.val и Саши Стоуна?
Увидев видео из тату-салона, пользователи предположили, что Саша перебивает нательный рисунок, посвященный Вале
Измена, три предложения и удаление друг друга из соцсетей: ждать ли свадьбу Вали Karna.val и Саши Стоуна?
От кого получен букет — Карнавал не сообщила

Карнавал вернулась с отдыха в дом, где жила со Стоуном, а вот спортсмен отправился с друзьями в Дубай, ну а в соцсетях рассказал о поисках новой квартиры. С учетом, что Валя удалила все фото с Сашей, перестала носить обручальное кольцо и опубликовала кадр «Ералаша» с многозначительной надписью «Все!», разрыв казался все более реалистичным. Еще одно подтверждение расставанию поклонники нашли в том факте, что Александр перебил тату на торсе с буквой V, посвященное невесте.

В конце мая Валя продемонстрировала в блоге корзину красных роз, и поклонники решили, что это символ примирения пары. Однако в эфире шоу на канале «ЖАРА» Саша Стоун признался, что в последний раз дарил цветы маме и не стал отрицать слова ведущего о том, что он холостяк. Выходит, букет Карнавал могла получить от нового поклонника, а значит, красивая лавстори могла действительно закончиться…

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения