Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Недоделанная Барби, наркоманка, которая оставалась в тени известных подруг. Провокаторша Пэрис Хилтон

В нулевые весь мир обсуждал любительницу светских вечеринок. Даже когда дедушка лишил скандальную Пэрис Хилтон огромного наследства, она нашла способ жить безбедно, ведь научилась зарабатывать на собственном творчестве и рекламе.

17 февраля 2023 06:3014111 205
Недоделанная Барби, наркоманка, которая оставалась в тени известных подруг. Провокаторша Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

17 февраля 1981-го в семье Рика и Кэти Хилтон появилась старшая дочка, которую романтично назвали Пэрис Уитни. Наследники основателя сети отелей Hilton не нуждались в деньгах, так что детство Пэрис проводила в роскошных местах: в гостинице «Вальдорф-Астория» на Манхэттене, в Беверли-Хиллз, в Хэмптоне.

С самого начала родители понимали, что девочка обладает непростым характером. Ее отчислили из Dwight School за прогулы, так что среднее образование пришлось оканчивать в другой школе и позднее, чем положено. В 2000-м о Пэрис узнали как о модели — она устроилась в компанию Дональда Трампа, после чего сменила еще несколько престижных агентств.

На обложках глянца представительница «золотой молодежи» появлялась не только благодаря рекламным контрактам: героиней светской хроники Пэрис сделали шумные вечеринки. Шоу «Простая жизнь», где блондинка участвовала с подружкой Николь Ричи, окончательно убедило окружающих в избалованности и испорченности Хилтон. Когда же она решила встать на путь исправления и с какими трудности столкнулась, несмотря на видимое благополучие?

Домогательства в школе

Недоделанная Барби, наркоманка, которая оставалась в тени известных подруг. Провокаторша Пэрис Хилтон
Специалисты отмечали, что дальнейшие токсичные отношения, в которые ввязывалась Пэрис, обусловлены психотравмой, полученной в юности

Когда 16-летняя любительница вечеринок была выдворена из очередной школы, родители определили ее в Provo Canyon School. Элитное заведение штата Юта было призвано помогать проблемным девочкам, но в случае Пэрис, только стало причиной серьезных психологических травм.

По словам Хилтон, с самого утра педагоги кричали на воспитанниц, словно это была непрекращающаяся пытка. У блондинки начались панические атаки, случались дни, когда она плакала целыми днями. Кроме того, девочек сажали в карцер и пичкали успокоительными. Но это оказалось не самым ужасным воспоминанием…

«Очень поздно ночью, наверное, в три или четыре часа утра, меня будили и вместе с другими девочками отправляли в комнату, где устраивали медицинский осмотр. И люди, которые его проводили, даже не были врачами. Это были какие-то сотрудники, которые клали нас на стол и засовывали в нас пальцы… Я не знаю, что они делали, но это точно были не врачи. Это было по-настоящему страшно, и я заблокировала эти воспоминания на долгие годы. Но сейчас это возвращается ко мне, я об этом думаю, и, будучи взрослой, понимаю: это определенно было сексуальное надругательство», — делилась Пэрис спустя годы.

Неоцененное творчество

Недоделанная Барби, наркоманка, которая оставалась в тени известных подруг. Провокаторша Пэрис Хилтон
В фильме «Блондинка в шоколаде» актрису озвучила Ксения Собчак

Если как модель и участница реалити-шоу Хилтон вполне реализовалась, то с мечтой стать хорошей актрисой дело обстояло сложнее. Блондинка сыграла второстепенных персонажей в фильмах «Модная мамочка» и «Дом восковых фигур», а в картинах, где получала главные роли, перевоплощалась в однотипных гламурных девушек — так было и в «Стильных штучках», и в «Блондинке в шоколаде».

Комедия «Красавица и уродина» несколько остудила пыл Пэрис: артистка удостоилась трех премий «Золотая малина». Впрочем, Хилтон еще снялась в мюзикле «Рипо! Генетическая опера» и мелькнула в камео в сериалах «Сверхъестественное» и «Элитное общество», прежде чем завязала с актерством.

В 2004-м блондинка выпустила автобиографию, которую разгромили критики, ну а в 2006-м презентовала свой музыкальный альбом. Трек и клип Nothing In This World стали хитами, а в дальнейшем певица обзавелась еще несколькими популярными синглами, к примеру, Stars Are Blind.

Недоделанная Барби, наркоманка, которая оставалась в тени известных подруг. Провокаторша Пэрис Хилтон
О пьяных вечеринках с участием Хилтон постоянно писала пресса в нулевые

Неплохо дела шли с коллекциями украшений и сумок, линией парфюмерии и сотрудничеством с сетью ночных клубов Club Paris. Вот только контракт с блондинкой владелец разорвал в 2007-м за неисполнение обязательств: Пэрис не явилась на ряд важных встреч, окунувшись в пучину вечеринок.

Газеты писали о ее зависимости, ну а когда Хилтон задержали с уже аннулированными за вождение в нетрезвом виде правами — на этот раз за превышение скорости — на 23 дня звезда угодила в тюрьму. Такого позора глава семьи и гостиничной империи Бэррон не стерпел, так что лишил внучку полагавшихся ей 60 миллионов долларов наследства.

Череда романов

Недоделанная Барби, наркоманка, которая оставалась в тени известных подруг. Провокаторша Пэрис Хилтон
Эдварда Ферлонга изначально считали плохой партией для наследницы состояния
Недоделанная Барби, наркоманка, которая оставалась в тени известных подруг. Провокаторша Пэрис Хилтон
Ничто не прославило Рика больше, чем хоум-видео с Пэрис

В 2000-м Пэрис видели в одной машине с Леонардо ДиКаприо, однако слухи о романе девушка сразу пресекла. Короткие отношения с Эдвардом Ферлонгом блондинка не отрицала, как и связь с бывшим Памелы Андерсон Риком Саломоном. Последний стоил светской львице сотен потраченных нервных клеток, ведь спустя три года после разрыва слил в Интернет домашнее видео с участием звезды.

Пытаясь остановить распространение эротического ролика, Пэрис подала на Рика в суд, однако в итоге бывшие влюбленные договорились о выплате Саломоном 400 тысяч долларов компенсации. В 2006-м Хилтон обмолвилась, что не получила от бойфренда ни цента, и он обязан пожертвовать сумму на благотворительность.

В 2002-м Пэрис впервые собралась замуж: 20-летней девушке сделал предложение 28-летний манекенщик Джейсон Шоу. Вскоре блондинку затянула клубная жизнь, так что помолвку разорвали. В 2010-м влюбленные пытались дать друг другу еще один шанс, но и тут ничего серьезного не вышло.

+1

В 2003-м светская львица начала встречаться с солистом Backstreet Boys Ником Картером. Смотрелись блондины, может, и отлично, а вот за кадром нещадно ссорились. Поговаривали, что Ник поднимал на Пэрис руку, но прямых подтверждений этому не нашлось. В любом случае, через семь месяцев влюбленные разошлись, ну а спустя 10 лет Картер рассказал в мемуарах, как Хилтон изменила ему, а он в отместку закрутил роман с Эшли Симпсон.

Следующим избранником блондинки стал ее тезка — Пэрис Лацис. В 2005-м наследник греческого магната сделал пассии предложение, да еще какое — предложил на выбор 15 разных колец! Увы, и эта помолвка была разорвана по не озвученным широкой публике причинам.

Два года Пэрис провела со Ставросом Ниархосом, более известным по браку с Дашей Жуковой. Было еще несколько музыкантов, моделей и бизнесменов, пока в 2018-м актер Крис Зилка не сделал Хилтон предложение. Ни кольцо за два миллиона долларов, ни отдых в Аспене не удержали блондинку от привычного шага — помолвку расторгли. Случившееся так взбесило Криса, что он подал на бывшую в суд, надеясь вернуть назад заветное украшение. Ничего не вышло, и ювелирное изделие по-прежнему лежит где-то в «сокровищнице» светской львицы.

Жена и мать

Недоделанная Барби, наркоманка, которая оставалась в тени известных подруг. Провокаторша Пэрис Хилтон
Поклонники подозревают, что за последние годы Пэрис успела увеличить грудь и уменьшить нос

В 2020-м Пэрис начала встречаться с бизнесменом Картером Реумом. Когда в 13 февраля 2021-го мужчина сделал блондинке предложение на берегу океана, почти никто не сомневался, что свадебное платье Хилтон так и не примерит, «слив» помолвку. Не тут-то было, ведь спустя девять месяцев влюбленные поженились. «Я получил уникальную возможность ежедневно узнавать настоящую Пэрис. Был взволнован тем, что она стала моей женой! Она излучает добро, искренность. Пэрис хочет сделать мир лучше, уверен — из нее получится прекрасная жена и мама», — делился жених.

Вопрос о детях стал для звезды острым как никогда. Она призналась, что заморозила свои яйцеклетки и вполне готова воспользоваться современными репродуктивными технологиями. Вдохновительницей Пэрис оказалась подруга Ким Кардашьян — двоих наследников брюнетки выносила суррогатная мама.

По слухам, несколько попыток ЭКО провалились, и лишь поэтому супруги решились обратиться к суррогатной матери, которая в минувшем январе родила сына. Изначально Пэрис мечтала о близнецах, так что поклонники уверены: на одном ребенке она не остановится.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения