Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Бесконечно люблю»: Данила Козловский вспомнил о романе с Елизаветой Боярской

О том, что Данила Козловский и дочь Михаила Боярского были влюблены друг в друга во времена студенчества, слухи ходили уже давно. Актеры же старались обходить эту тему стороной в разговоре с журналистами, а иногда и вовсе уверяли: между ними исключительно дружеские отношения. Однако недавно звезда все же признался в чувствах к Елизавете.

15 апреля 2021 13:401150 717
«Бесконечно люблю»: Данила Козловский вспомнил о романе с Елизаветой Боярской
Елизавета Боярская и Данила Козловский

Данила Козловский был женат на однокурснице по театральной академии Уршуле Малке. Хотя мог сделать предложение другой студентке этого вуза — Елизавете Боярской. О том, что между Даней и Лизой была страсть рассказала сама Уршула в интервью программе «Ты не поверишь!» канала НТВ.

«Не знаю, есть ли смысл такие вещи скрывать. Извините, если я кого-то скомпрометировала. А с Лизой мы всегда будем конкурентками. Мы же актрисы, мы же женщины», — делилась она.

Недавно Козловский стал героем шоу Ирины Шихман, и журналистка не упустила возможности расспросить его о любви к Боярской. «Даня, романы были по студенчеству? С кем? Колись!» — улыбалась ведущая. «Зачем об этом говорить… Это общеизвестный факт», — стал увиливать от ответа актер. «С Лизкой!» — настаивала Шихман. «Ты сама это сказала», — все-таки сдался звезда.

«Бесконечно люблю»: Данила Козловский вспомнил о романе с Елизаветой Боярской
Роман с Ольгой Зуевой так и не завершился браком

Он также добавил, что до сих пор испытывает к ней нежные чувства, правда, уже исключительно товарищеские. «Лизу бесконечно люблю и уважаю. Все ли четыре года мы дружили? С первого курса… Ну мы с ней играем все спектакли, в фильмах снимаемся вместе», — неохотно раскрывался Данила.

Козловский, Чонишвили, Добрыгин. С кем Елизавете Боярской приписывали романы до брака с Максимом Матвеевым

Ирина тут же поинтересовалась, кто же стал инициатором разрыва отношений. «Бывает, что никто никого не бросает. Бывает, что люди просто расходятся, но при этом совершенно замечательно, мирно общаются», — делился Козловский.

Напомним, что сейчас Елизавета Боярская счастлива в браке с Максимом Матвеевым, которому подарила двоих сыновей. А вот Данила после развода с Уршулой так и не обзавелся полноценной семьей. Большую ставку артист делал на союз с Ольгой Зуевой. Говорят, он предложил возлюбленной руку и сердце за год до появления на свет их дочери Оды. Однако в YouTube-шоу «А поговорить?» Козловский рассказал, что они с Олей больше не вместе.

Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения