Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Костюшкин признался Киркорову в любви и показал ему свой идеальный пресс: видео

Большой концерт «Удачные песни» собрал в центре столицы самых любимых и популярных артистов. Некоторые из них не смогли сдержать восхищенных эмоций по отношению друг к другу.

26 апреля 2021 03:3008 284
Костюшкин признался Киркорову в любви и показал ему свой идеальный пресс: видео
Стас Костюшкин

Стас Костюшкин появился на концерте в прекрасном настроении. Певец даже рассказал собравшимся, что в последнее время стал петь в душе композиции группы «Чай вдвоём». К слову, бывший коллега Стаса — Денис Клявер также присутствовал на мероприятии, но в статусе ведущего.

Костюшкин признался Киркорову в любви и показал ему свой идеальный пресс: видео
Ведущие концерта — Денис Клявер и Анна Семенович

В отличии от Костюшкина, Филипп Киркоров приехал на концерт без настроения и неохотно отвечал на вопросы журналистов. Народный артист России был в сопровождении своей протеже Натальи Гордиенко. Напомним, в этом году певец помогает 33-летней исполнительнице из Молдовы подготовиться к «Евровидению».

Почувствовав грустный настрой звезды, эмпатичный Стас Костюшкин, видимо, решил развеселить артиста и принялся нахваливать его.

«Мой любимый исполнитель — Филипп Киркоров. Я считаю, что он достоин всех премий на свете», — громко начал экс-исполнитель группы «Чай вдвоём». «Ай-яй-яй, сладкий врун», — заулыбался Филипп, но было видно, что ему польстило ласковое слово друга.

«А я люблю тебя», — ошарашил Стас, заключив поп-короля в объятия.

Однако, на этом любвеобильный Стас не успокоился и зачем-то решил раздеться для фотографии с Филиппом. Очевидно, певец хотел продемонстрировать собравшимся идеальный пресс. Отметим, Костюшкин действительно находится в замечательной форме. «Возьмите меня на Евровидение», — шутил Стас.

Реакция Филиппа была неоднозначной. Казалось, это была та редкая возможность застать поп-короля растерянным. «От какой страны?», — все-таки справившись с первым шоком, поддержал шутку коллеги Киркоров. Однако, стоит отметить, что веселый Костюшкин все-таки не смог выровнять настроение поп-короля. Отказавшись отвечать на вопросы журналистов, певец покинул «Крокус Сити Холл». «Лучше не раздражать», — шептали организаторы концерта, помня об истории с розовой кофточкой.

Костюшкин признался Киркорову в любви и показал ему свой идеальный пресс: видео
Фотография, ради которой все и затевалось

Фото: архив «СтарХит», пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения