Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров заявил, что не подкаблучник, и выступил против Единорога вопреки воле дочери

После прошлого выпуска на Филиппа Киркорова обрушилась волна хейта в Сети — пользователи были недовольны, что поп-король из-за дочери спас Единорога, решив, что маску должно снять Солнце. В этот раз он изменил тактику.

5 апреля 2021 01:30036 888
Филипп Киркоров заявил, что не подкаблучник, и выступил против Единорога вопреки воле дочери
Единорог

Киркоров еще в самом начале шоу «Маска» на НТВ сказал, что отныне выбор будет основываться только на его личных предпочтениях. «С прошлой программы все решили, что я окончательный подкаблучник своей дочери и всех женщин с именем на «А». Да, сердце разрывалось тогда на части, но я понял, что мне домой лучше не возвращаться, если Единорог уйдет. Это был первый и последний раз, дорогая дочь. Все! Больше твое влияние на меня не действует, да простит меня Солнце еще раз», — заявил председатель жюри.

В этот раз Единорога пришел поддерживать десант детей звезд: Алла-Виктория, блогер Лайк Настя, дочь Кристины Орбакайте Клава Земцова и другие. И не зря, потому что во время голосования раскрыли именно сказочное существо.

1 из 12

Так как в шоу осталось мало участников, то Единорог сначала «проиграл» битву Неваляшке, а затем остался вместе с Белым Орлом в финале (зрители спасли Крокодила, а жюри — Ламу). В итоге, когда голосов осталось поровну, решать судьбу двух певцов пришлось Тимуру Родригезу: он сделал нелегкий выбор в пользу Единорога, что означало его разоблачение.

Все члены жюри единогласно сказали, что под маской скрывается Ирина Дубцова, хотя у них были сомнения. В прошлом месяце певица устроила большой концерт в Москве в рамках юбилея, и никто не мог понять, если Единорог она, как можно было успеть из одного конца города на другой. Ответ они услышали из первых уст.

Филипп Киркоров заявил, что не подкаблучник, и выступил против Единорога вопреки воле дочери
Единорогом оказалась Ирина Дубцова
Филипп Киркоров заявил, что не подкаблучник, и выступил против Единорога вопреки воле дочери
Дубцова в окружении жюри

«Помните, я выступала последней? Да, в Москве мигалки запрещены, но нам удалось быстро метнуться, ведь к вам не прийти было невозможно. И потом я появилась на афтепати, через часа полтора, как только собрались гости», — сказала Дубцова, скрывающаяся под маской Единорога.

По ее словам, она ни капельки не обиделась на то, что ее открыли, а осталась даже рада. И после пообещала и дальше радовать хитами звезд, ведь она написала несколько песен для Киркорова и Валерии.

Фото: пресс-служба НТВ, кадры из шоу «Маска»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения