Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роскошно и со вкусом: экскурсия по особняку звезды «Клона» Джованны Антонелли

Джованна Антонелли показала гостиную, столовую и детскую в своем доме. Актриса долго занималась обустройством комнат, чтобы сделать их уютными и комфортными для жизни.

26 марта 2021 00:00031 029
Роскошно и со вкусом: экскурсия по особняку звезды «Клона» Джованны Антонелли
Джованна Антонелли

45-летняя Джованна Антонелли — одна из самых востребованных актрис Бразилии. После съемок в сериалах «Семейные узы» и «Клон» брюнетка стала любимицей зрителей со всего мира. Несмотря на мечты о карьере в Голливуде, Джованна продолжает жить и работать в Рио-де-Жанейро.

Особняк звезды расположен в элитном районе мегаполиса, где всегда тихо и безопасно. Это просторный дом в два этажа с большим садом и бассейном. Антонелли сама занималась обустройством особняка, но не без помощи опытных дизайнеров.

«У нас часто бывают гости, приезжают родственники. Изначально разместить всех в маленькой гостиной было сложно. Поэтому мы решили расширить эту зону, сделать ее более светлой, просторной. Сейчас все мы можем здесь собраться», — похвасталась артистка.

В гостиной действительно много света благодаря огромным панорамным окнам. Из помещения можно выйти в сад — именно там семья любит проводить совместные выходные. «Также я специально оставила место для кресел возле окон. Здесь я могу посидеть в тишине, побыть наедине с собой. Это очень ценные для меня минуты», — подчеркнула звезда.

Роскошно и со вкусом: экскурсия по особняку звезды «Клона» Джованны Антонелли
Гостиная в доме актрисы

Рядом с гостиной расположена кухня, оформленная в темных тонах. Из-за насыщенного рабочего графика у Джованны не всегда есть время на готовку. И все же актриса любит проводить время в этом уголке вместе с двумя дочерьми.

Четыре этажа роскоши и грузовой контейнер под комнату сына: как выглядит дом Лукаса из «Клона»

Кстати, у девочек есть своя комната, оформленная в бело-розовой гамме. Дизайн этого помещения оказался минималистичным, но Джованна подчеркнула, что наследницы обожают эту часть дома.

А вот сын Антонелли от Мурилу Бенисиу 15-летний Пьетро имеет отдельную комнату. Ее обустройством юноша занимался сам, и, уважая право наследника на личное пространство, Джованна не стала показывать помещение.

Роскошно и со вкусом: экскурсия по особняку звезды «Клона» Джованны Антонелли
Детская в доме актрисы

Сейчас звезда абсолютно довольна тем, как выглядит ее особняк. Общаясь с журналистами, она призналась, что любит бывать дома, поскольку только здесь она может по-настоящему расслабиться после тяжелых съемок.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из видео YouTube-канала Westwing Brasil

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения