Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

3 способа создать себе отличное настроение этой весной

Вечно меняющаяся температура, сильный ветер, слякоть. Даже погода не сможет вам помешать выбраться из четырех стен, если правильно подготовиться.

2 апреля 2022 10:150
3 способа создать себе отличное настроение этой весной

Создаем правильный настрой

Чтобы полноценно расслабиться с самого утра, важно наполнить атмосферу домашнего очага приятными парфюмерными композициями. Ароматерапия творит чудеса. Так зачем отказывать себе в этом? Обратите внимание на диффузор BAGO home с ярким и неповторимым ароматом Иланг-Иланг из коллекции «MY THAI». Насыщенные цветочные оттенки жасмина, нероли, гардении и орхидеи раскрепощают и придают уверенность. Букет аромата обязательно отзовется в вашем сердце, чтобы каждую секунду находиться в гармонии с миром и, главное, с собой.

3 способа создать себе отличное настроение этой весной

Заботимся о теле

Бегом в душ под приятную музыку наводить красоту. Не секрет, что в период смены сезонов наши волосы достаточно ослаблены. Уделите время себе, а маска EGG PLANET позаботится о ваших волосах. Она восстанавливает поврежденные, ломкие и сухие волосы по всей длине. Благодаря маслам семян камелии, миндаля, жожоба и экстракту маточного молочка, маска восполняет недостаток питательных веществ. Ваши волосы станут гладкими, упругими, блестящими и послушными.

3 способа создать себе отличное настроение этой весной

Обязательно уделите внимание коже лица — не забудьте об очищении пор. Пенка для умывания с AHA, BHA, PHA-кислотами от бренда EGG Planet удаляет все загрязнения, деликатно отшелушивает и придает здоровое сияние коже. Экстракт яичного желтка борется с расширенными порами и увлажняет, не оставляя чувство стянутости на вашем лице. Помассируйте кожу лица для полноценного очищения и смойте теплой водой. И вот вы уже готовы сиять.

3 способа создать себе отличное настроение этой весной

Если ваша кожа нежная и чувствительная, обратите внимание на гель-эксфолиант Angel Face Exfoliator, Super Beezy — мягкая текстура продукта легко распределяется, бережно и тщательно очищает. А входящее в состав органическое масло миндаля и кокоса смягчает и питает кожный покров. Поэтому ваше лицо будет в надежной защите в течение всего дня.

3 способа создать себе отличное настроение этой весной

Для любителей полноценного ухода предлагаем обратить внимание на трехступенчатый уход от бренда ART&FACT — Carboxytherapy Set. Уход основан на инновационном методе омоложения кожи благодаря дозированному введению углекислого газа. В первую очередь используйте кислородный гель. Он глубоко увлажняет кожу, усиливает процесс регенерации и нормализует ph-баланс. В качестве второго этапа нанесите гель-активатор, делая акцент на массажные линии. Средство обеспечивает насыщение тканей кожи кислородом, усиливает микроциркуляцию, увлажняет ваше лицо изнутри. Но не стоит усердствовать с этим набором — используйте средства один раз в неделю в течение 5-10 недель для полноценного результата.

3 способа создать себе отличное настроение этой весной

Добавляем акценты

Для любителей макияжа, обратим внимание на глаза и губы. Если вы давно грезили о роскошных ресницах, гибридная тушь для ресниц с комби-кистью DOUBLE TROUBLE mascara от бренда Essence исполнит ваши мечты, ведь она объединяет два лучших типа щеточек для ресниц в одном бьюти-инструменте. С одной стороны вас ждет фантастический объем и бесконечная длина, а с другой — идеально разделенные и подкрученные реснички. А если соединить возможности обеих сторон, все окружающие будут покорены вашим взглядом.

3 способа создать себе отличное настроение этой весной

У вас чувствительная кожа губ, но вы не хотите отказываться от красивого макияжа? Выберите помаду с деликатной формулой без отдушек, которая не будет раздражать губы. Например, помада Clean ID Silk Intense Lipstick, Catrice, окутает ваши губы комфортом и создаст плотное покрытие с сияющим сатиновым финишем. Вы точно найдете свой любимый оттенок, ведь бренд предлагает целых шесть — от нюдового до цвета дикой вишни

3 способа создать себе отличное настроение этой весной

А для тех, кто отдает предпочтение яркому макияжу, обратите внимание на линейку декоративной косметики B.COLOUR от 7DAYS. Стиль Holographic поможет создать идеальный образ благодаря металлическим, мультихромным и блестящим текстурам. Кроме того с ним вы сможете дополнить стильными акцентами и ваш повседневный макияж. А если вечером вы соберетесь пойти на танцы, обратите внимание на коллекцию Neon. Она светится под ультрафиолетом и отлично подходит для вечеринок. Все взгляды будут прикованы к вам.

Фото: пресс-служба.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения