Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

А если это любовь? Как знаки зодиака проявляют чувства

Глаза или поступки? Астрологи знают все о поведении влюбленных. Наш эксперт, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, рассказал, как распознать влюбленного человека.

25 октября 2020 23:300166 144
А если это любовь? Как знаки зодиака проявляют чувства
Мехди Эбрагими Вафа

ОВЕН

До последнего не даст волю чувствам. Если обстоятельства складываются таким образом, что Овен не может открыто выражать свои эмоции, он будет скромен, вежлив, спокоен, но при этом всегда «как ни странно» будет оказываться рядом в нужный момент или оказывать дружескую поддержку.

ТЕЛЕЦ

Глаза. У Тельцов есть особенность — не умеют скрывать и прятать взгляд. Могут недоговорить или сказать нечто наоборот, но именно в глазах вы всегда сможете найти правду. В остальном Телец по своей природе отзывчив и уступчив, в этом невозможно углядеть влюбленности. Читайте во взгляде.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы способны на поступки. Если жизнь сложилась так, что ему приходится молчать о самом главном, он все равно найдет способ проявить свои чувства. Скорее всего это будут «анонимные» сюрпризы, которые так любят делать представители этого знака зодиака.

А если это любовь? Как знаки зодиака проявляют чувства

РАК

Чрезмерная общительность может помочь вам разгадать тайну Рака. Им будет интересно то, что прежде никого не интересовало, возможно, «вдруг» им станет небезразлична какая-то ваша история или планы на будущее. Просто так Рак не будет задавать вопросы. Запомните!

ЛЕВ

Парадокс этого знака в том, что Львы сложно справляются с контролем своих эмоций. Скорее всего, Лев не сможет удержать в тайне свои чувства. Максимум, как он способен замаскировать себя — играть в самого близкого друга.

ДЕВА

Поведение Дев обычно сдержано, но никто и ничто не заставит их говорить комплименты любого рода. Если появилась похвала, если скромно отводит взгляд, словно прячась, — вы далеко небезразличны ему.

ВЕСЫ

Один из самых «замаскированных» знаков. Умеет владеть собой на все 100 процентов. Скорее всего, вы узнаете по факту обо всех чувствах и эмоциях спустя время от него лично. Умеют все же люди хранить секреты! И это Весы.

А если это любовь? Как знаки зодиака проявляют чувства

СКОРПИОН

У Скорпионов часто все идет от обратного. Поэтому их характеру свойственно проявляться в любовных историях очень по-разному. Не любит — будет хвалить, часами разговаривать по телефону, обсуждая все подряд, но стоит влюбиться, то Скорпион способен замкнуться и даже стать язвительным.

СТРЕЛЕЦ

Стоит помнить, что Стрелец по натуре победитель, обладающий харизмой. И вот если этот самый Стрелец начинает тебе во многом уступать и отдавать инициативу, скорее всего, ему дорого твое расположение.

КОЗЕРОГ

Щедрость способна идентифицировать представителей этого знака. Будучи рациональными по жизни, влюбляясь, теряют голову и тратят, тратят, тратят. Если до сегодняшнего дня вы точно знали что он не способен на щедрость, но вдруг в вашу сторону был сделан широкий жест под прикрытием «я так просто решил» — не верьте! Он тайно влюблен!

А если это любовь? Как знаки зодиака проявляют чувства

ВОДОЛЕЙ

Очень мудрые люди. Их линия поведения может сработать по двум схемам (скорее всего): он либо активно станет приближаться к вам по любым поводам, сочиняя любые «дела», которые могут вас обьединить, либо исчезнет из вашей жизни, если не будет видеть перспектив и особенно, если эти чувства причиняют боль.

РЫБЫ

Отличительная черта Рыб — долго «не топтаться» на одном месте. Если они чувствуют что не их эта история, легко (как правило) забывают и идут вперед. Поэтому долгой истории с тайной влюбленностью не будет. У них возникнет очень быстро вопрос: зачем?

Фото: Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения