Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как флиртуют знаки зодиака?

Как по разговорам и поступкам понять, что с вами флиртуют? Узнайте в нашем гороскопе от победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

19 октября 2020 01:30025 366
Как флиртуют знаки зодиака?
Мехди Эбрагими Вафа

ОВЕН

Активен во всем, а что касается флирта, то тут равных Овну надо поискать. Овен проявляет себя как ответственный и дружелюбный человек. Его оружие — чувство юмора и лидерские качества, заложенные природой. Устоять сложно, если Овен знает чего хочет. Этот флирт не останется незамеченным вами.

ТЕЛЕЦ

Особенность флирта со стороны Тельца — забота. Открытость и прямолинейность, с которой Телец начинает действовать, очаровывает и обращает на себя внимание. Любит романтические встречи, дарит цветы, может долго с особой нежностью смотреть в глаза.

БЛИЗНЕЦЫ

Любят все держать под контролем. Любят удивлять. Для начала изучают, потом действуют. Близнецы концентрируются на объекте своего внимания и всецело отдаются! Как правило, это одни из самых ярких представителей, кто способен покорить в кратчайшие сроки.

Как флиртуют знаки зодиака?

РАК

Легкость, с которой Рак «идет в бой» очень располагает к общению. Не любят давить и настаивать, для них важно, чтобы девушка чувствовала себя комфортно. С чувством юмора у Раков все хорошо, они об этом знают и пользуются! С Раком всегда интересно, потому что они фантазеры в определённой степени.

ЛЕВ

Со Львами все очень просто. Вы никуда не скроетесь от его натиска. Если вы понравились представителю этого знака, то ближайшее будущее предопределено. Он будет настойчив , красив, энергичен, прекрасен, задорен, весел, полон идей! Он сделает все и не будет искать потайных ходов.

ДЕВА

Скромная натура не позволяет Деве действовать настойчиво. Они мягкие и действия их будут соответствовать этому. Ненавязчивые, но искренние ухаживания оставят в вашем сердце особый шлейф с романтическим ароматом.

Как флиртуют знаки зодиака?

ВЕСЫ

С Весами дело обстоит следующим образом. Вы будете до последнего сомневаться: что же он хочет? Флиртует или просто он такой со всеми?
И понадобится определенное время, чтобы разобраться во всем до конца. Флирт у Весов происходит «на грани дружбы». А дальше все зависит от вас!

СКОРПИОН

Очень многое зависит от того, какая конечная цель у Скорпиона. Если он по-настоящему влюбился и хочет добиться девушку, то будет проявлять себя в первую очередь геройски. Вы сможете видеть многие поступки, но направлены они будут, скорее всего, как бы не на вас. Но это только на первый взгляд. Потому что каждый шаг будет иметь цель — продемонстрировать силу, ум, доброту.

СТРЕЛЕЦ

На многое способны. Безгранично активны. Способны применить и хитрость, и мудрость, и все что угодно. Стрелец окружит вас заботой, вниманием, очень частыми звонками, будет максимально рядом. Он создаст вокруг вас некую сказку, из которой не захочется уходить.
Ласковые, нежные, но порой не все так просто и честно.

Как флиртуют знаки зодиака?

КОЗЕРОГ

Поступки отличают Козерога. В любой мелочи вы будете видеть максимально сосредоточенного Козерога, который старательно будет на ваших глазах нести над вами зонт или открывать дверь в машину. Легкость появится не сразу, но не спешите с выводами, дайте шанс!

ВОДОЛЕЙ

Любят «брать интеллектом». Для Водолея важен статус, важна атмосфера, важны детали. Именно поэтому они будет всячески выделяться из толпы для той, кого выберут. Умеют сделать все красиво. Некая тайна витает в воздухе, когда флиртует Водолей.

РЫБЫ

Не любят долгих ухаживаний. Предпочитают откровенность и прямолинейность. Во многом можно определить, что с вами флиртуют Рыбы , если между вами стали появляться откровенные разговоры. Обычно Рыбы не тратят время ни на что пустое и не пускают в душу, но если вы встретили вместе рассвет в рассуждениях о жизни — он флиртует и серьезен.

Фото: pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения