Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Костенко против партнерши Дмитрия Тарасова. На ком необычное платье смотрится выигрышнее?

Недавно Дмитрий Тарасов снялся в музыкальном клипе Марго Овсянниковой, активно строящей карьеру певицы. Внимательные подписчики заметили, что Марго примерила на себя то же платье, в котором красовалась супруга Тарасова, будучи беременной сыном.

27 декабря 2021 05:00022 719
Анастасия Костенко против партнерши Дмитрия Тарасова. На ком необычное платье смотрится выигрышнее?
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Овсянникова сняла с Дмитрием ролик для TikTok, в котором красовалась в платье необычного кроя с воланами. Такой же наряд беременная Анастасия Костенко как-то выбирала для фотосессии.

Напомним, в семье футболиста разразился скандал из-за его желания покорять шоу-бизнес. Тарасов вместе с Овсянниковой принял участие в премии Fashion TV, на которую неожиданно пришла бывшая супруга спортсмена Ольга Бузова. Она публично унизила Диму, уверенно заявив, что тот наверняка кусает локти, видя, какую женщину потерял.

Анастасия Костенко против партнерши Дмитрия Тарасова. На ком необычное платье смотрится выигрышнее?
Анастасия Костенко и Марго Овсянникова в одинаковых образах

На ком платье с воланами сидит лучше?

  • 69.8%
    Результаты скрыты
    На Анастасии Костенко
  • 30.2%
    Результаты скрыты
    На Марго Овсянниковой

Тарасов был неприятно удивлен словами экс-избранницы в свою сторону. «Изначально спрашивал у организаторов, кто будет на мероприятии. Это было для меня важно. Нигде фамилии Ольги Бузовой не звучало, поэтому я со спокойной душой пришел на вечер поддержать клип Margo (Марго Овсянниковой, — прим. ред.), в котором я сыграл главную роль. После чего я увидел Олю... Она пришла в таком же наряде, в каком Марго снималась в нашем совместном музыкальном ролике», — рассказывал он «СтарХиту».

Овсянникова встала на сторону футболиста, заявив, что он может составить достойную конкуренцию Ольге.

«Мы, конечно, с Димой друг друга не бросим в этой ситуации и будем стоять до конца. Но я подозреваю, какая погода сейчас в доме у Дмитрия… Часть моих планов просто полетела из-за такой выходки Оли. Она как Гринч — взяла и украла у нас Рождество и ощущение праздника. Надеюсь, что выплеснутый негатив помог Оле успокоиться и подпитаться, ведь у нее много корпоративов и съемок. Куда нам, всей безработной стране, до самой великой женщины России?! Ей нужнее, пусть делает так, как считает нужным. Я вслед за Димой желаю Оле женского спокойствия и любви. Тогда и мы будем счастливы!» — отметила певица.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения