Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк’оZа в голом платье, Медведева топлес и дочь Беллуччи в белье: как звезды пытались быть секси в 2022

2022 год был богат на светские мероприятия, на которых артисты и инфлюенсеры устроили настоящий пожар. Ольга Бузова, Настя Ивлеева, Оксана Самойлова — кому из них это удалось лучше всего?

7 января 2023 07:301022 590
Глюк’оZа в голом платье, Медведева топлес и дочь Беллуччи в белье: как звезды пытались быть секси в 2022
Ольга Бузова

В ушедшем году стало большой неожиданностью, что гордость российского спорта Евгения Медведева решилась на эксперименты с образом. Фигуристка стала все чаще участвовать в откровенных фотосессиях — чего только стоят кадры для мужского журнала Maxim!

После публикации она столкнулась с хейтом. Однако за девушку заступилась Татьяна Тарасова, которая не увидела в этом ничего криминального. «Она что, голая там? Прекрасно тогда, я к этому отношусь очень хорошо, почему бы и нет? Спросите у тренера Жени, главное, чтобы ей понравилось. Что такого там Женя показала, что нельзя было ожидать от нее? Если она в трусах сфотографировалась, то и дальше, что с этого?» — вопрошала тренер.

На празднование дня рождения Медведева надела провокационный наряд, который, к слову, однажды выбрала и Ксения Собчак. Изюминка — в лифе с изящными вырезами, подчеркивающими ключицы, руки и, конечно, грудь обладательницы платья. Этот наряд вызвал восхищенные отзывы поклонников Евгении.

Поразила преображением и Диана Гурцкая. Певица порадовала публику роковым образом, совсем не похожим на ее прежние «луки». Она доверилась команде во главе с модным фотографом Хвичей Кварацхелией, которая подготвила для нее необычные стильные решения.

Для одного из образов фигуру артистки обтянули кожей со множеством аксессуаров, а для другого подобрали черное платье с воздушной накидкой. Но что больше всего зацепило пользователей Сети, так это то, что Диана практически в каждом кадре была без привычных очков: вместо них внимание приковывал яркий макияж. «Браво! Я даже не узнала ее»; «Очень крутое видение! Стильно, дерзко», — хвалили комментаторы.

Глюк’оZа в голом платье, Медведева топлес и дочь Беллуччи в белье: как звезды пытались быть секси в 2022
Глюк’оZа в голом платье, Медведева топлес и дочь Беллуччи в белье: как звезды пытались быть секси в 2022

Нельзя не вспомнить и чуть ли не самое главное событие года — свадьбу Бена Аффлека и Дженнифер Лопес. История любви, возобновившаяся спустя 20 лет, растрогала фанатов этой пары и не только. Разумеется, все ждали, какое платье выберет невеста.

Исполнительница подготовила целых три наряда для важного дня. Если первое было закрытым, так как предназначалось для официальной части торжества, то остальные напомнили, что Дженнифер — настоящий секс-символ.

Лопес появилась в платье, расшитом дорогостоящими украшениями, и с декольте до пупка, а также в одеянии с открытой спиной. Певица выглядела настолько восхитительно, что никто не мог поверить, что ей 53.

Но и наши артисты не отставали от западных коллег. Ольга Бузова, например, неожиданно вступила в схватку с Натальей Красновой за титул самой горячей звезды. Ведущие появились на публичных мероприятиях в похожих одеяниях. Обе похвастались формами в платьях с необычным разрезом на бедрах, для которых не предусмотрено нижнее белье.

Краснова, впрочем, поддержала коллегу, когда на нее набросились ненавистники. «Для хейтеров вообще раздолье. Можете тут обсудить, как в 42 года можно так одеваться, на какую колбасу мы похожи и какие шторы нам больше идут», — защищалась она.

Глюк’оZа в голом платье, Медведева топлес и дочь Беллуччи в белье: как звезды пытались быть секси в 2022
Бузова и Краснова не боятся рискованных платьев

Бузова привлекла внимание аудитории и выходом на премии «ЖАРА Music Awards». Именно там поющая ведущая блистала в скандальном платье с сосками-сердцами. К слову, оно обошлось всего в 22 тысячи рублей. Вот только его создатель предполагал, чтобы под верхом из прозрачной сетки был топ.

Но Ольга не была бы Ольгой, если бы не придумала подачу поинтереснее: вместе со стилистом она решила прикрыть грудь наклейками в виде сердец и получила вау-эффект.

На той же премии отличилась и Глюк’оZа в «голом» платье. Блондинка и так часто демонстрирует тело в купальнике, но тут она вышла на новый уровень, надев облегающую одежду, на которой изображены пикантные части тела.

Поклонники лишь радуются, что мама двоих дочерей продолжает баловать их жаркими фото. «Где шьют таких идеальных женщин? Дайте адрес этой фабрики», «Ну как можно быть такой сногсшибательной?!» — обращаются они.

На октябрьском мероприятии «Жара Cool Fest» о себе заявили новые звезды шоу-бизнеса — Люся Чеботина и Юля Гаврилина. Хит Люси «Солнце Монако» на протяжении долгого времени не покидал чарты, а теперь с его популярностью попробовал побороться ее сексуальный наряд. Девушка решила показать все: и грудь, и стройные ноги — а почему нет? Но все же поосторожничала и накинула сверху черную прозрачную ткань.

А Юля Гаврилина, оставшаяся без победы в шоу «Звезды в Африке», решила брать новую высоту. Тиктокерша стала чаще появляться на светских мероприятиях и, соответственно, привлекать к себе внимание. Во время подготовки к музыкальному фестивалю она, похоже, вдохновилась женщиной-кошкой и Ларой Крофт одновременно, выбрав корсет и мини-юбку с ремнями. Дополнили образ черные кожаные перчатки до плеч и строгая прическа. Дерзко!

Глюк’оZа в голом платье, Медведева топлес и дочь Беллуччи в белье: как звезды пытались быть секси в 2022
Люся Чеботина
Глюк’оZа в голом платье, Медведева топлес и дочь Беллуччи в белье: как звезды пытались быть секси в 2022
Юля Гаврилина

Похожее настроение излучала дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя на показе Dolce&Gabbana. Ажурное платье с тюлевыми перчатками и чулками смотрелось на 18-летней Деве великолепно.

С того момента пользователи Сети неустанно повторяли, что наследница знаменитых актеров выиграла генетическую лотерею: «Все лучшее взяла, красавица!»; «Повезло, что на маму похожа»; «Ух ты, аж дух захватило от такой красоты! Вылитая мама».

К слову, Дева будет красоваться не только на подиумах, но и в кино. Девушке поступило предложение сняться в итальянском фильме «Прекрасное лето» в роли смелой натурщицы Амелии. Теперь поклонники ее родителей в нетерпении: удалось ли ей унаследовать и их талант?

Глюк’оZа в голом платье, Медведева топлес и дочь Беллуччи в белье: как звезды пытались быть секси в 2022
Деве в этом году исполнилось 18 лет

Раз вспомнили о киноиндустрии, то стоит напомнить о сериале «Пэм и Томми», стартовавшем в начале года. В нем Памелу Андерсон сыграла Лили Джеймс. Фото актрисы в купальнике, на которых она бежит по побережью океана, завирусились в Сети задолго до премьеры.

Невероятная схожесть с главной героиней и игра актеров поразила. Однако Андерсон не была в восторге от происходящего: она даже отказалась смотреть сериал, не желая вновь погружаться в сложные отношения с Томми Ли.

Памела вдохновила на дерзкие решения в стиле и Настю Ивлееву. 31-летняя блогерша часто обращается к хитовым образам 90-х и скупает винтажные вещи. Так однажды сложился ее образ, в точности восстановивший «лук» голливудской звезды на премии MTV.

Внезапно сошлись в видении прекрасного Оксана Самойлова и… Бейонсе. Вот только американская поп-дива появилась в наряде, украшенном сотнями камнями, через полгода после жены Джигана.

Остается лишь гадать, были ли у Оксаны на платье многочисленные бриллианты, как у Бейонсе… Впрочем, блогерша вряд ли решилась бы отдать целое состояние на одеяние для своего 34-летия, так как в то время уже подумывала о праздновании пышной свадьбы с мужем. И вот там она разгулялась — роскошное платье обошлось в 2,5 миллиона рублей. Супруга музыканта отдельно отметила: никакого бартера на торжестве у них не было, все за честно заработанные!

В 2022 году звезды не давали соскучиться — практически каждый выход перечисленных знаменитостей бурно обсуждался в Сети. Постепенно селебрити становятся изобретательнее в стиле и прислушиваются к профессионалам, что не может не привести к успеху. Мы лишь пожелаем им придерживаться этого принципа и продолжать рисковать, но теперь уже в 2023 году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения